Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Измена" (2012) отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 16:57


02.12.2020 15:26
OlegON
 
Повелись на это вот, по рекомендации. "Тонкий и чувственный фильм", ох и номинаций у него...
Единственное, что в нем ценного - опыт, по итогам которого можно смело никогда не смотреть фильмы режиссера Серебренникова. Уж не знаю, чем он так нашумел в СМИ, фильмографию открыл и ничего не увидел.

Редчайшая по занудности артхаусно-депрессивная хрень с большими претензиями, выливающимися в пшик и глубокими намеками в непонимание того, что снималось.

Главными персонажами выступают мечущиеся от безделья люди, непонимающие, что же они в этой жизни хотят. Для исполнения ролей почему-то взяли импортных актеров, причем, актриса, как мне показалось, с синдромом Дауна, судя по разрезу глаз.

В общем, актриса полощет мозг своему пациенту, что его жена изменяет с ее мужем. Они бегают по окрестным гостиницам в попытке застукать предателей ну и далее по сюжету. На протяжении двух часов, которые можно было уложить минут в 15 экранного времени, мне невыносимо хотелось каким-то образом простимулировать действие на какое-нибудь движение вперед.

Смотреть это... категорически не рекомендую.




Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.