Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Кассы 1С

Удержания с кассира из-за возвратов по безналу! : Кассы 1С

29.03.2024 14:03


17.03.2021 13:39
Disor
 
Огромное спасибо всем за ответы!) Будем разбираться)
17.03.2021 14:02
KirillHome
 
А я бы попытался понять, что скрывается за словами:
Цитата:
Disor неправильно их провела
Варианты:
1. "Задвоенный" возврат
2. Технически возврат оформлен неправильно.
3. Что-то ещё.
17.03.2021 14:43
Disor
 
Цитата:
KirillHome А я бы попытался понять, что скрывается за словами:
Варианты:
1. "Задвоенный" возврат
2. Технически возврат оформлен неправильно.
3. Что-то ещё.
Именно в пункте 3 я сама и пытаюсь разобраться, поскольку уверена, что технически все провела правильно, как и касса, которая пошла в конце дня по всем чекам и фактам) Руководителю проще указать на мифическую ошибку из воздуха, видимо выпал из сказки поди туда, не знаю куда принеси то, не знаю что) Сложно о чем либо говорить с начальником, когда тот придерживается схемы Я начальник - ты дурак.
17.03.2021 15:59
OlegON
 
"Неправильно" - это не термин для обвинения. Пусть скажет, что именно не так, тогда и можно будет обсуждать.
17.03.2021 16:42
Disor
 
Цитата:
OlegON "Неправильно" - это не термин для обвинения. Пусть скажет, что именно не так, тогда и можно будет обсуждать.
Спасибо Вам, буду выяснять)
23.12.2021 14:49
big9val
 
Такое случается, если был частичный возврат товара по чеку, оплаченному картой. При возврате клиенту полная сумма чека на карту уходит, а товара возвращается только часть
23.12.2021 15:31
student
 
Цитата:
big9val если был частичный возврат товара по чеку, оплаченному картой. При возврате клиенту полная сумма чека на карту уходит, а товара возвращается только часть
а вот это полная глупость :( и за это надо разработчиков по одному месту ...
28.12.2021 14:16
УКМ_эксплуатант_2
 
Было несколько случаев (но ПО иное):
-делают возврат, печатается слип, чек;
-сверка итогов сходится с фискальной частью (Z);
А через несколько дней звонит бухгалтер и ставит в известность, что на счет пришло больше, чем в Z. Делается звонок в банк и выясняется, что ВОЗВРАТ не прошел на стороне банка (и причины - не объясняют). Бухгалтеру приходится делать возврат вручную через ЛК в банке.
Ну а если покупатель первый это находит - в магазине происходит крайне некрасивая сцена...

И ведь по всем документам в магазине - все ок!
Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.