Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

переход по ссылке в сообщении : Вопросы сервера

19.03.2024 14:49


19.08.2021 11:00
student
 
Цитата:
OlegON ну, это страдания и глюки глюкавого софта... как тут поможешь...
действительно как ... если на vbsupport, где тоже
Powered by vBulletin® Version 3.0.8
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
все работает штатно в том же самом вивальди в соседнем не приватном окне и даже при всех включенных адблокерах и приваси баггеров и штатной защиты вивальди, которые на данном форуме отключены :(
19.08.2021 11:23
OlegON
 
У меня совсем уже не 3.0.8, а 3.8.5, причем, где-то наполовину уже перепиленная по собственному разумению
Вопрос в другом. В фоксе и хроме все работает, в опере тоже... То есть общий алгоритм верный. Неверная реализация какого-то движка в вивальди.
Но, еще раз. И в вивальди у меня нормально работает. Может, у тебя просто профиль битый какой-то?
19.08.2021 11:51
student
 
Цитата:
OlegON Может, у тебя просто профиль битый какой-то?
какой именно профиль ? и по аналогии с
Цитата:
OlegON То есть общий алгоритм верный
все везде на др сайтах работает
Цитата:
OlegON То есть общий алгоритм верный
19.08.2021 12:17
OlegON
 
Цитата:
student какой именно профиль ?
ну браузер же где-то хранит свои данные...
Цитата:
student все везде на др сайтах работает
так у меня и твоя вивальдя тоже работает... выше же скрин постил
19.08.2021 12:36
OlegON
 
В общем, ловил несколько раз, что вивальдя глючила. Переходишь на страницу - вообще чистая, потом, соответственно, выкидывает обратно.
Лечится просто - если чистая страница, сразу Ctrl-F5 ее перечитываешь, тогда все появляется и работает. Говнище, я ж говорю... Нажал Ctrl-W, чтобы закрыть закладку, спросила, не хочу ли я выйти, ну нажал "Да" - повисла намертво... И в Math.random() выдает все время числа меньше 0.1... Почему... Непонятно.
19.08.2021 20:00
student
 
а вот сейчас все проходит - только что с "фиглетов" перешел ... сознавайся что сделал ? просто меня около 3-х часов не было у включенного компа - так что это точно не я :)
19.08.2021 20:49
OlegON
 
кусок защиты выкинул... и код там был правильный... просто вивальди кривая...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.