Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Закончился срок действия фискального накопителя : Оборудование

28.03.2024 21:05


17.10.2021 21:35
raidex
 
Цитата:
OlegON отрицательный ПЦР еще не повод считать себя точно не больным, там рулетка еще та...
в любом случае всех денег не заработаешь, а словить какое-то осложнение, выходя на работу... да и других заражать не очень этично...
Олег, я впервые делал ПЦР используя сверхчувствительную тест-систему производства Roche Molecular Systems, Inc. с аналитической чувствительностью 1х10*1 копий РНК коронавируса в миллилитре биологического материала

Чувствую я себя отлично и нет повода сидеть дома

Всё же в офисе моя эффективность выше, это точно было проверено во время трехмесячного карантина. Мне дома тяжелее работать, это факт
18.10.2021 10:06
grannie
 
Чувствительность теста не имеет никакой прямой связи с его точностью и избирательностью...
18.10.2021 10:44
raidex
 
Цитата:
grannie Чувствительность теста не имеет никакой прямой связи с его точностью и избирательностью...
Прихожу на работу, а человека, который сидел напротив меня через монитор у окна нет, и у его жены "пропало обоняние". Совпадение !
18.10.2021 10:53
Dim
 
Цитата:
OlegON А как вы вообще мониторите сроки и количество оставшихся записей в ФН?
Должен же быть какой-то учет, чтобы открыть и посмотреть - здесь столько, здесь уже скоро надо менять или как?
у меня на старой работе ЦТО отслеживало такие вещи, за месяц до начинали слать письма
18.10.2021 11:22
student
 
Цитата:
Dim ЦТО отслеживало такие вещи, за месяц до начинали слать письма
кстати да, некоторые офд также рассылают предупреждение, вопрос только в том читают ли их или нет :)
Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.