02.11.2021 16:33
OlegON
 
Парадоксальная ситуация, при том, что я уже несколько лет зарегистрован в Belkacar, я всего лишь один раз на ней ездил. И то, если не ошибаюсь, доехал до машины другого каршеринга, потому, что в салоне был запах, как будто я в краске плавал, и колесо стучало до страшного.

Во всех остальных случаях запускаю Белкакар и мне предлагается километров 5 пробежаться до машины, ближе нет...
03.11.2021 16:13
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON потому, что в салоне был запах, как будто я в краске плавал, и колесо стучало до страшного
А как у белки ещё может?

Изредка просматривая темки каршеринга встаёт вопрос... а кто-нибудь окроме Олега данными сервисами пользуется?
03.11.2021 16:29
OlegON
 
У меня очень многие знакомые пользуются.
Более того, в Москве иногда даже машин не хватает, хотя их очень много.
03.11.2021 17:17
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON У меня очень многие знакомые пользуются
На форуме... имел ввиду
08.11.2021 11:16
raidex
 
Цитата:
AndreyZh А как у белки ещё может?

Изредка просматривая темки каршеринга встаёт вопрос... а кто-нибудь окроме Олега данными сервисами пользуется?
Я всего однажды, просто хотел проверить как с телефона открыть автомобиль

Но у меня 20 минут ушло на то, чтобы понять, как выключить кондиционер, выключить музыку, включить фары. На своей то машине это всё делаешь с закрытыми глазами

Далее я аккуратно проехал совсем небольшое расстояние, пару километров, бросил машину и был доволен

Но я так понимаю, что куча народу пользуются и удовлетворены качеством сервиса, по деньгам получается дешевле, чем иметь своё авто
Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.