Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"И никого не стало" отзывы о сериале : Фильмы

19.04.2024 6:19


03.12.2021 20:49
OlegON
 
Пишу специально, чтобы никто даже и не подумал смотреть ЭТО.
Несмотря на то, что это Агата Кристи и в ролях даже Сэм Нил затесался с Чальзом Дэнсом на пару...
Помните, как в анекдоте: "- Правда, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не "Волгу", а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл".
Какой-то ад, как британцы в приступе толерастии вывернули бедную старушку Агату в минисериале. Придется теперь пересмотреть наш фильм "Десять негритят" или перечитать оригинал, поскольку это поделие меня совсем запутало, как было на самом деле.
В общем, негритят в фильме вообще не было. Просто по сценарию прошлись автозаменой и негры везде стали солдатами. То есть и в той считалке солдаты, и даже остров стал Солдатским. Но автозаменятору стало скучно и он начал хреначить дальше, что вместо леди-джентельменов собрались наркоманы и алкоголики, а финал, который я и не помню вообще, оказался точно не таким, иначе бы я запомнил.

Вот у меня при просмотре лицо было, как у Дэнса тут



А вот и негритята
Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.