Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Почему я не люблю Renault : Автолюбители

29.03.2024 18:56


20.06.2022 13:15
OlegON
 
Что там за слухи о том, что Рено гарантийные обязательства выполнить не может из-за отсутствия запчастей?
20.06.2022 16:52
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Что там за слухи о том, что Рено гарантийные обязательства выполнить не может из-за отсутствия запчастей?
Надысь проходил ТО... Фирменное Эльф заменили на масло Лукойл, а остальное оригинал. Машины разных моделей принимали на гарантийные и прочие ремонты - ремзона была ими забита. Скорее всего есть проблемы с запчастями, как и у всех иномарок, что связано с пресловутой "логистикой". Оргвопросы у дилеров решены - головное предприятие, что-то "Москвич", но постоянно происходят какие-то юридические движения... Короче - надо подождать и всё наладится.

Как пример. ТО-2 на Каптюр в 06.2021 стоило 14.300, а сейчас 19.400. Для сравнения на мерина М класса цена ТО увеличилась в 3 раза (по словам "счастливого" знакомого обладателя сего нового авто)
12.09.2022 10:16
raidex
 
Ребят, гляньте запчасть

Опять я попал на 40k на трубе, которая заливает бензин в бензобак

Цитата:
Renault 17 22 1JY 20A
12.09.2022 10:36
baggio
 
хз... у меня у моего поставщика не пробивается...
а причина замены какая?

авито
12.09.2022 10:43
raidex
 
Цитата:
baggio хз... у меня у моего поставщика не пробивается...
а причина замены какая?
Спасибо. Подняли на подъёмнике и обнаружили что труба прогнила и капает ( после заправки ).
12.09.2022 12:29
baggio
 
Цитата:
raidex Спасибо. Подняли на подъёмнике и обнаружили что труба прогнила и капает ( после заправки ).
1. Если она железная то можно заварить.

2. После замены и ревизии народ мажет мастикой\битумом.

3. Но замена она вроде более правильная...

и да ... если решите покупать на авито то сначала демонтируйте старую и с ней как пример покупать новую... всякое бывает... разные года... моторы... ревизии...
12.09.2022 14:01
Propil
 
Emex показывает ГОРЛОВИНА ТОПЛ. БАКА за 46900 и доставкой за 20 дней

Здесь можно купить за 16 тр + доставка (тысячи 4-5)

Сайт проверенный, я там 4 заказа сделал, все доставили, в том числе и масло.
** Похоже, не совсем то.. Поищи, короче, здесь
16.12.2022 18:35
pda-user
 
скажу как ездун на дастере.
да, есть нелепые просчеты, да, кожи не положили и прочих удобств. но как тачка - огонь. ползает везде где надо, теплая, для зимы подготовленная. мне нравится)
только шумная (шумку тоже забыли положить)
сейчас я не люблю рено за то, что закрыли доступы к своим сервакам для работы с прошивкой) тачка на гарантии и официальны ничего не могут сделать...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.