08.02.2023 14:45
andrewandrew
 
Hunter69, как будто не слышите меня. То есть для 2000 наименований номер магазина в весах есть а для других 2000 внезапно нет?!
Номер магазина проставлен.
Обработкой пользуемся с момента покупки весов. 10+ лет достаточный срок чтобы сказать что она ровная )) ну чтобы уж совсем откинуть этот вопрос я посмотрел обработку своими глазами - заключение инженера-программиста с красным дипломом и 20+ летним стажем - обработка ровная ))

OlegON, Попробовал конечно. Сначала я в терминале грузил прямо с сервака. Сегодня настроил запуск 1С с компа в сети. Никаких антивирусов вообше никаких брандмауэров совсем ничего там сети не мешает

Сегодня все загрузилось. Медленно но загрузилось. На время загрузки весы не трогали.
Что касается аккумулятора который там стоит если бы он умер наверное пропадала бы дата после вкл/выкл? Но дата не пропадает -> аккумулятор живой.

Договорился с сервисом из смоленска. Отправлю им такие же весы в ремонт - лет пять семь лежат без дела потому что им молнией сетевую плату повредило - моргает но не пингуется и не отвечает. Починят вернут потом отправлю эти. По итогу через месяцок отпишусь если решение будет.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.