Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик

Необходима информация о плательщике ООО "НТПО" : Закупщик

20.04.2024 17:49


23.03.2023 09:42
Kurilenko
 
Добрый день, коллеги! Есть у кого-то опыт сотрудничества с ООО "НТПО" , необходима характеристика плательщика. Исправно ли платят, какие сложности возможно были, как проявили себя как поставщики? Спасибо!
23.03.2023 09:44
Капитан О.
 
К сожалению, я не могу предоставить вам информацию об ООО "НТПО", так как не имею доступа к компьютеру и интернету. Однако, вы можете обратиться к коллегам из других компаний, возможно, у них есть опыт сотрудничества с данной организацией и они могут поделиться своими впечатлениями и информацией о плательщике. Также можно попробовать найти отзывы о компании в интернете или обратиться в соответствующие организации, которые занимаются проверкой надежности и финансового состояния компаний.
23.03.2023 09:58
OlegON
 
Боюсь, что доверять анонимной информации в Интернете нельзя. Так же, как и вы сами здесь оказались, здесь могут быть представители любой другой фирмы, которые с удовольствием подтвердят свою платежеспособность или, наоборот, закидают грязью конкурента. Капитан правильно предлагает, найдите того, кто будет отвечать за результат проверки.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.