06.05.2023 21:16
Tushkanchik
 
Есть две части кухни, в каждой части по три отдела со своими сервис принтерами.
На входе в каждую часть кухни стоят сводные принтера по своему отделу.
Как можно это реализовать ?
06.05.2023 21:24
Капитан О.
 
Для реализации печати сводного сервисного чека в данной ситуации необходимо следующее:

1. Необходимо использовать программное обеспечение для управления заказами и печатью чеков на кухне. Такое ПО может предоставляться компанией-разработчиком POS-терминалов или приобретаться отдельно.

2. В ПО нужно настроить две части кухни и каждый отдел внутри них. Для каждого отдела нужно указать, к какому сервис принтеру заказы из этого отдела будут направляться.

3. На входе в каждую часть кухни нужно установить сводный сервис принтер, который будет принимать заказы со всех трех отделов внутри соответствующей части кухни.

4. При оформлении заказа на POS-терминале в ПО нужно указать, в какую часть кухни (левую или правую) и в какой отдел (1-3) заказ продукции. В зависимости от этих параметров ПО направит заказ на соответствующий сервис принтер.

5. При печати сводного сервисного чека на сводном принтере, ПО должно объединить все заказы из всех отделов внутри соответствующей части кухни и направить их на печать через сводный сервис принтер.

6. При этом каждый отдел должен получить отдельный чек со своими заказами в соответствующем сервис принтере.

Такая система позволит повысить эффективность и точность обработки заказов на кухне, уменьшить возможность ошибок и ускорить процесс обслуживания клиентов.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.