Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Mettler Toledo

Mettler Toledo Tiger 3600 - Как в этикетке печатать 2ю строку наименования (PLUName2) : Mettler Toledo

25.04.2024 9:01


13.10.2011 08:41
wrksda
 
Здраствуйте, ВСЕ !
Прошу прощения у уважаемого сообщества за возможно тупой вопрос но всеже

как добиться печати второй строки наименования PLu в этикетке?

в visedit в принцие есть только 1 общий объект Наименование PLU без разделения на PLUName1, PLUName2 и доступа к его свойствам особо то нема, метод тыка не помог решить вопрос, курение разнообразных форумов в том числе и этого тоже результата не принесло.
исходя из того что народ пишет у всех это работает как данность а как настроить ни в доках ни в нете нигугу.
есть догадка что м.б. это както включается в настройках этикетки в самих весах ч\з CODE 998877* но последовательности длявключения отображения этого поля я тоже в доках ненашел :cray_mini2:

очень бы хотелось решить вопрос, и еще записать это решение в фак по весам на данном форуме
13.10.2011 09:36
wrksda
 
забыл написать
прошивка во всех весах 2х строчная с заводу, которая 360905.02
13.10.2011 12:52
Akademiker
 
Один объект в VisEdit и предполагает печать в этом поле последовательно первой строки названия, второй строки ( если она существует ) и текста ингредиентов. В параметрах этикетки ( CODE 998877 ) можно изменить шрифт печати каждой строки названия или текста ингредиентов. Если потребовалось пропустить печать какой-либо компоненты, то обычно для нее задают нулевой шрифт.
13.10.2011 16:12
wrksda
 
огромное спасибо, видимо всетаки лыжи не едут ;)
размеры шрифтов и этикеток я уже менял раз 10 и на узкие и на широкие шрифты разных размеров, а после того как прочитал ваш пост еще раз выгрузил список плу из весов в комп и понял что пытался тестировать на товаре у которого 2я строка просто пустая потому и не показывало ничего (смотрим в книгу видим фигу)
в любом случае спасибо
а вот описание это всетаки в фак закинуть надо ато вдруг не я один такой особо одаренный ;)))))))))))))))
Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.