19.10.2011 09:45
OlegON
 
не, суть чтобы за мной не подглядывали, а не за батником
19.10.2011 09:48
student
 
Цитата:
OlegON не, суть чтобы за мной не подглядывали, а не за батником
а пусть смотрят как ты смотришь *106 - кому и что это даст? и как воспроизведение твоего смотрения админом может кому то навредить?
а все исправления\изменения через батник...
19.10.2011 10:01
OlegON
 
не смотрения, а лечения и прочих действий (см. выше)
19.10.2011 10:03
akonev
 
по-моему, получится офигительная "цветомузыка": батник вырубил, ты шевельнул мышом - включилось, батник вырубил, ты нажал кнопочку - включилось, батник вырубил, ты нажал следующую...
19.10.2011 10:06
OlegON
 
Я не за монитором сижу и музыки не увижу. А перед запуском попрошу админа выключить монитор. И дальше уже на его честность... Кроме того, монитор не включится, если раз в полсекунды его выключать.
19.10.2011 10:16
student
 
Цитата:
OlegON не смотрения, а лечения и прочих действий (см. выше)
ага и я про это - сначала смотришь, определяешь лечение, далее делаешь у себя батник и лечишь все "скрытым" батником...
также и с прочими действиями - практически все можно скриптами\батниками в винде сделать

а смотреть за тобой - пусть смотрят

насколько я помню практически все системы удаленного доступа позволяют протокол писать по экрану\кнопкам - так что при желании все равно лечение проследить можно будет...

а батник пускать в экслюзивном доступе и прибивать потом из него самого

пы сы - либо своего клиента\интерпритатора сделать (набор действий у тебя наверняка ведь уже примерно определен) если уж так заморачиваться - поставил и усе в нем в тихаря делаешь :)
19.10.2011 11:38
whitewizard
 
Выставь разрешение такое, которые монитор не вывезет и всего делов
19.10.2011 14:48
Shlong
 
Может стоит попробовать lite версию она умеет блокировать экран и выводить в этот момент какое-нибудь сообщение... через интернет компы соединять не пробывал, но в описании такая возможность заявлена.
19.10.2011 15:25
OlegON
 
зачем мне блокировать, если я за ним работаю? :) мне моник просто выключить надо
19.10.2011 15:37
Dim
 
самый простой вариант - rdp... работаешь в отдельном сеансе... хотя тоже, конечно, есть возможность подсмотреть...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.