Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Молчуны : Вопросы сервера

16.04.2024 23:12


21.10.2011 21:30
OlegON
 
Блоги тут были, если ты не заметил :( Я в них сам и нафигачил достаточно много материала, после чего закрыл. Пустая затея.
Насчет заработков очень даже поддерживаю, сам мучаюсь. Но за все это время желающих что-то написать не появилось. Увы. Как правило, пишут те, кого нововведение не коснется. Процитированное сообщение было написано еще для предыдущего движка, сейчас речь идет только о понижении репутации за месяц тишины. А насчет "люди помогут", то я что-то не заметил, чтобы кто-то из молчунов резко выныривал на помощь... Как правило, кто пишет, тот и продолжает. А кто воспринимает форум, как периодику, тот и продолжает это делать.
21.10.2011 22:46
OlegON
 
Цитата:
Пользователи: 6,918, Активные участники: 494
Из них за последний месяц писали 179 человек..
22.10.2011 04:21
whitewizard
 
Да разумеется удалить надо дохлых :) если они просто читали, то и под гостём почитают. Разницы особо и нет.
Если поинт вообще не поялвляется, то его и не надо.
А тот кто хоть иногда есть, что нить да и напишет в болталке :)
22.10.2011 09:57
Tushkanchik
 
Цитата:
whitewizard Да разумеется удалить надо дохлых :) если они просто читали, то и под гостём почитают. Разницы особо и нет.
Если поинт вообще не поялвляется, то его и не надо.
А тот кто хоть иногда есть, что нить да и напишет в болталке :)
Ну та тут 2 дня дохлым прикинулся - удаляем ) Пусть повисит чтоль с полгода.
22.10.2011 10:25
OlegON
 
Так и знал, что кто-то дату первого сообщения не посмотрит..
23.10.2011 02:33
grannie
 
Никакими "репутациями" и прочими пиписьками лично меня, например, заставить что-либо делать нереально. Проще уйти.
Мы своих-то инженеров в свою корпоративную базу знаний никаким образом подобные записи заставить на постоянной основе писать не могёМ, что уж говорить о стороннем ресурсе....
Пишется легко там, где удобно и приятно, а не там где заставляют это делать.
Всё имхо.
23.10.2011 03:24
OlegON
 
пока отписались только те, кому санкции вообще-то мало что меняли :)
23.10.2011 04:00
Vovantus
 
проблема форума в том, что люди, в большинстве своём красно-зелёная масса, не умеют слушать и принимать точки зрения других людей. а всё почему? да потому, что форум, это не свободная площадка для общения людей на различные темы, как может показаться. форум - это клуб по интересам для ограниченной группы людей. все эти призывы к активности, фигня на посном масле. что касается репутации, то из холодильника её не достанешь и на хлеб не намажешь. по мне, так пусть падает, смертельного в этом ничего нет и никаким образом меня, лично, стимулировать она не может. ну это так, имхо, как говориться :)
23.10.2011 04:19
OlegON
 
Тебе кто-то не дает рассказывать что-то про Супермаг и Windows? Плохое или хорошее - без разницы. В чем твои возможности общения ущемлены? Что надо сделать по твоему, чтобы репутация играла роль?
23.10.2011 06:24
AlexeyF
 
Пару раз попадал в ситуацию - знаю ответ на вопрос, а его на пару часов раньше меня кто то уже написал. Так и окажусь без сообщений в верхней части форума. :)

PS: вот и снова нельзя смотреть профиль и редактировать сообщение - просто раздражает, потому что неудобно. Поддерживаю понижение за не логины, а не за отсутствие сообщений.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.