25.10.2011 23:43
OlegON
 
Когда-то давно, когда я еще работал в Сервис Плюсе, меня конкретно подбешивала заставка, отрисовку которой по модемному соединению можно было ожидать всю зарплату. Человек тогда еще молодой и глуп инициативный, я ругался с программистами, но в итоге все делал сам. Поскольку убрать совсем эту лопату я не мог, то решил ее немного изменить, убрав цветность. Баловство, конечно, но тогда сильно помогало. Покажу, как я это делал:
Инсталлируем Resource Hacker (или аналогичную утилиту)
Открываем ею SMCOMKernel.dll

и по правой кнопке на номере рисунка меняем картинку на другую. После чего окошко запуска выглядит, например, так:

надо заметить, что перед баловством эту .dll лучше забекапить, это раз. Во-вторых, время идет и эта dll уже не используется базовым модулем, поэтому картинка меняется только в админе (кто найдет для базового модуля - прошу поделиться). В-третьих, обратил внимание, что в этой же библиотечки несколько диалогов, которые тоже можно поправить под свои нужды.
К чему призываю, если кто-то хочет побаловаться - покопайте в ресурсах, сообщите, что интересного нашли. Там где-то в глубинах, помню, странные смайлики и "Утка Миловского" была... Хотя, может и убрали...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ded.jpg
Просмотров: 663
Размер:	39.8 Кб
ID:	937  
Вложения
Тип файла: 7z reshack_setup.7z (712.6 Кб, 182 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.