Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Принтеры > Другие принтеры

UCS Sprint TM200 Ethernet - как это чудо заствить печатать из под винды? : Другие принтеры

20.04.2024 18:12


06.12.2010 17:39
baggio
 
как я уже написал выше есть UCS Sprint TM200 Ethernet это типа термопринтер для Rkeepera он имеет интерфейс LAN, так вот хочу на это чудо печатать из под винды... у кого нить это получилось?
06.12.2010 18:38
akonev
 
не уверен, что поможет, но все же...

он чего-то подозрительно сильно похож на Labau TM-200
и внешне и по описаниям/характеристикам

а этот зверь, в свою очередь, считается Epson-совместимым по системе команд.

06.12.2010 18:45
baggio
 
так то оно так ... он как ты сам заметил еще и епсон смахивает уж очень... просто в энтом гаде стоит плата LAN... UCS.. так вот есть подозрение что UCS вынула стандартную плату КОМ порта или там ЛПТ и поставили свою... и хрен знает как с этим гавриком работать... а очень бы хотелось....
04.11.2011 08:48
Mariss
 
Теперь я не знаю, что с ним делать((( Купили для печати чеков из 1с, но пока все, чего от него можно добиться, это вывод ip, mac-адреса и маски подсети... Также с интерфейсом Ethernet, ума не приложу что с ним делать(
04.11.2011 12:23
DIMAJBL
 
У меня была обратная задача поднимали rkeeper и я думал где бы взять такой принтер чтобы под досом корректно работал пришлось адаптировать bixsolon/
04.11.2011 13:49
didinap
 
Конкретно этот принтер мне не знаком.
Но другие сетевые принтеры подключаются следующим образом:
Добавляешь в ручную новый принтер.
Выбираешь Local Printer, жмешь Next.
Выбираешь Creat new port.
Выбираешь Standart TCP/IP.
Потом вводишь информацию по принтеру.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.