Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Бесплатные домены : Сеть

28.03.2024 17:37


04.11.2011 10:13
OlegON
 
В общем, напоролся на интересный сервис. Бесплатные домены второго уровня.

сделал себе
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Цитата:
Обратите внимание, бесплатные домены деактивируются через 90 дней, если Вашу страничку посетило менее двадцати пяти (25) пользователей.
04.11.2011 20:53
AndreyZh
 
Полная лажа!!!

Почитай обсуждение этого домена в рунет. Не дадут, Если дадут, то на год, Если потом не отберут, то рассчитывают его задорого продать в будущем. Поисковики его не любят... Сам с ним помучился и бросил.
04.11.2011 21:08
OlegON
 
Ну мне дали (см. ссылку выше), жене для прикола сделал. Естественно, что основной домен с ним связывать никак не планирую, а так, для барахлишка... Все бесплатное - приманка.
04.11.2011 21:38
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Ну мне дали (см. ссылку выше), жене для прикола сделал.
То есть они его уже зарегили и прислали подтверждение?
04.11.2011 21:47
OlegON
 
Это нетрудно проверить, ткнув в ссылку выше :) Насчет подтверждений только не помню.
04.11.2011 21:57
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Это нетрудно проверить, ткнув в ссылку выше :) Насчет подтверждений только не помню.
Ну ясно - успехов! Мой пробный опыт:

1. За имя до 6 букв хотят денюжку. За zhsoft.tk запросили 1000 евро
2. За более длинное us_land попросили дать образец сайта - предоставил - ответили, что лучше денюжку... Все остальные запросы (с ip, е-ящика???) уже игнорировали...
04.11.2011 22:55
OlegON
 
Там есть платный и бесплатный варианты. за olegon.tk, который тоже из 6 букв, в бесплатном ничего не попросили. С саппортом вообще не контачил, сразу взвелось, добавил себе еще домен, потом надоело :)
25.12.2011 15:54
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Там есть платный и бесплатный варианты. за olegon.tk, который тоже из 6 букв, в бесплатном ничего не попросили. С саппортом вообще не контачил, сразу взвелось, добавил себе еще домен, потом надоело :)
ВОПРОС: Чем дело закончилось... Увидел есть ресурс olegon.tk... Тогда, что мной делалось неправильно при регистрации домена, что у меня просили денюшку?
25.12.2011 18:17
OlegON
 
я как-то забил :) сделал себе, жене, поигрался и плюнул.
вопрос поставлен неправильно "я что-то делал, но неправильно", распиши подробнее, что да как - попробуем разобраться, где ушел с правильного пути...
25.12.2011 19:37
AndreyZh
 
1. Зашел на их сайт
2. Зарегестрировался
3. Прислали для подтверждения
Цитата:
Благодарим за использование Dot TK для регистрации Вашего нового бесплатного доменного имени Dot TK!

Вы зарегистрировались со следующей информацией:

Ваш e-mail :
Ваш пароль:

Код подтверждения: ******(обратите внимания - это не пароль)

Для активации доменного имени Dot TK следуйте нижеприведенной инструкции:

1. Зайдите в

2. Введите код подтверждения

Если Вы получили этот e-mail, но не посещали Dot TK, то кто-то попытался зарегистрироваться, используя Ваш e-mail. В таком случае, просто проигнорируйте это сообщение. (Вы также можете пройти по ссылке и проверить, не заинтересуют ли Вас услуги Dot TK!)

Благодарим за пользование услугами Dot TK.

Dot TK
Renaming The Internet
4. Зашел куда указали, ввел код подтверждения
5. В ответ... Что-то типа "имя 6 знаков платное".... На все остальные попытки ввести подтверждение просто игнорировали.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.