10.11.2011 07:58
Rinservise
 
Доброго времени суток. Я снова с вами ) Посмотрел-мало информации по форуму на DIGI-500 NP.
Теперь суть проблемы-принесли в ремонт эти самые диджи пятисотые, сказали-печатают только половину этикетки, и даже этикетку показали. Действительно, левая половина пропечатана, а правая -градацией от очень тусклого к "ничего нету". Ну, первым делом-проверка. Печатаю этикетку-а она совсем не печатается. Просто чистая этикетка. Ничтоже сумняшеся разбираю весы. Перекошен шлейф, идущий к термоголовке (видимо их ломастеры вскрывали, но пломба была на месте). Вытащил-почистил-вставил. Смотрю. Начали печатать, но так, как будто термоголовке 100500 лет, то есть все, в принципе читабельно, но все тускло, и печатает как-то не ровно, как будто время импульса разное на разных промежутках. Заменил термоголовку на новую-то же самое.
А теперь внимание! Вопрос! Куда глядеть дальше? Чувствую, что на материнку, но на какие именно элементы стоит обратить внимание?
Как обычно-всю доп. информацию для решения проблемы предоставлю :Laie_19:
10.11.2011 08:14
Vlad
 
Попробуйте понемногу сдвигать термоголовку либо в одну выхода этикетки из весов, либо в обратную. Часто при замене приходится выравнивать.
10.11.2011 08:23
Rinservise
 
Действительно, помогло. Теперь буду тестить-клиенты сказали, что непечатание половины этикетки-вещь приходящая. Часов через 4-5 напишу снова о результатах.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.