09.11.2011 13:09
OlegON
 
Кстати, в 28.2 клиент зачем-то периодически дрючит базу даже если простаивает... За каким хреном это надо было изобретать - не знаю. Подозреваю, что это проверка ключа. А вот бездействующих клиентов теперь определить нельзя стало...
09.11.2011 13:12
Mtirt
 
Цитата:
OlegON А какая разница? Все равно переустанавливать вместе с СМ проще...
А не ставится иногда при переустановке СМ.
Поставился "криво" Net FrameWork. При переустановке Супермаг видит, что он стоит и не ставит...
Или сносить Net FrameWork, или поставить аккуратно рядом из дистрибутива...
09.11.2011 13:13
Mtirt
 
Цитата:
OlegON Кстати, в 28.2 клиент зачем-то периодически дрючит базу даже если простаивает... За каким хреном это надо было изобретать - не знаю. Подозреваю, что это проверка ключа. А вот бездействующих клиентов теперь определить нельзя стало...
У меня после установки 1.028.2 появились проблемы с количеством лицензий.
Пока еще не успела разобраться в чем причина этого...
10.11.2011 13:30
Feofan
 
Для Беларуси.

Хочу обновить работающую версию супермага 1,027,2 до 1,028,2! Слышал, что кроме скрипта run там еще есть проблемы с переходом "фиксированных" карточек!!!

Может Кто-нибудь введет в курс дела?


Может кто поднимал версию супермага с 1.027.2 до 1.028.2 ! Скиньте скрипты на изменение фиксированных карточек.
11.11.2011 10:26
Shlong
 
Цитата:
Feofan Для Беларуси.
Переходили с 1.27.5 на 1.28.0 Скриптами гос. регулирование цены не переносили да и скрипта такого не видели.. По мере необходимости опреаторы ручками проставляли этот признак, плохо что через групповую обработку это сделать в нашей версии нельзя, возможно что в 1.28.2 такая возможность появилась....
Да после обновления СМ+ нужно будет SM2000Utill переустановить, чтобы ценники печатались и реестр розничных цен, т.к. они используют какую-то процедуру из утил.
11.11.2011 11:37
KenSv
 
Цитата:
Feofan ...Может кто поднимал версию супермага с 1.027.2 до 1.028.2 ! Скиньте скрипты на изменение фиксированных карточек.
Ищите в новом SM2000Shared\Scripts файл updFixPriceFor_<версия>.
Если по какой-то причине такого файла нет, запрашивайте в офисе С+ для вашей версии
Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.