28.08.2009 16:58
Виктор1
 
В весах DIGI SM-300 необходима работа с оператором (фасовщиком, продавцом).
Устанавливаю SPEC311 в 1. Программирую файл продавцов.
Для дальнейшей работы требуется регистрация оператора.
Но как?
Нигде не написано как это делается.
24.10.2011 16:39
HobbytFizmat
 
У меня тоже самое. Только весы SM-100, а на них нет SPEC311. Вручную ввел имя оператора, но оно не выводится на этикетке. С+ ответили "надо еще назначить функциональную клавишу вызова оператора". Как это сделать нигде не написано.
25.10.2011 12:48
Tiger
 
С каких-то пор были изменения в супермаге (версию не помню). Так в настройках весов появилась закладка "Свойства модели" и галочка на ней "прошивка 17.3х и старше". После установки данной галочки фамилия фасовщика (оператора) весов будет грузиться в специальном сообщении!

P.S При условии правильного формата этикетки и выставленного SPEC21 в значение 1 (если даже оно уже выставлено!!!)
07.11.2011 18:44
александр семенович
 
Цитата:
HobbytFizmat У меня тоже самое. Только весы SM-100, а на них нет SPEC311. Вручную ввел имя оператора, но оно не выводится на этикетке. С+ ответили "надо еще назначить функциональную клавишу вызова оператора". Как это сделать нигде не написано.
инструкция ест на сайте digi.ru например ,точнее инструкция по програмированию-
в ней все есть.
18.11.2011 09:03
HobbytFizmat
 
Цитата:
александр семенович инструкция ест на сайте digi.ru например ,точнее инструкция по програмированию-
в ней все есть.
Я читал это руководство. В пункте "5.8-1. Программирование файла продавца" написано, как вручную забить имя продавца. Их там может быть 99 штук. Забиваю я 1, 2 и 99. На этикетке выводится только 0099. Сервис плюс ответил: "Чтобы туда что-то печаталось вменяемое надо оператора залогинить на весах. Включить логгирование надо в SPEC311. Потом еще надо назначить функциональную клавишу вызова оператора. И только потом это все заработает." Во-первых, спека311 там вообще нет, а во-вторых, в пункте "6.2. Назначение функциональных клавиш" нет ни слова о назначении функциональной клавиши для продавца. Так как же печатать нужного продавца?
19.11.2011 20:56
александр семенович
 
есть этот спек- но! не во всех версиях прошивокк! у вас 17 .77 или 19 .09 или 17.12)?
еще добрый совет -пролистать спеки с 300 по 360- нужный вам спек может быть смещен вверх или вниз по счету в вашей версии. это для начала.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.