Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Kitty : Операционные системы и программное обеспечение

17.04.2024 2:17


09.11.2011 12:19
OlegON
 
Случайно напоролся на , форк Putty, создаваемый исключительно под винду. Кто-нибудь пробовал? Я что-то с разбегу уперся в неправильную отрисовку линий в mc и пока не поборол (в Putty все нормально).
09.11.2011 12:29
OlegON
 
Тьфу, в Data тип терминала был не linux... В общем, пока смотрю на новую игрушку, благо, что кучу сессий пришлось открыть, нравится пока.
09.11.2011 12:35
Mtirt
 
И чем оно лучше putty?
09.11.2011 13:05
OlegON
 
Попробуй ткни в ссылочку выше, там прямо сразу перечислено, что добавлено.
Программка полностью мобильна и хранит в ini настройки, сомнительная, но есть фича автологона, кто уверен в защищенности машины - может ее включить. В трей может сворачиваться. Не очень понятная мне фича сворачивания окна в заголовок (roll-up), можно сделать protect и в окно нельзя будет ввести что-то, пока не снимешь эту галочку.. О, еще переподключение после обрыва соединения. Как-то по мелочам и всего много... Фанатам даже можно обои на фон наклеить...
09.11.2011 13:13
OlegON
 
Заодно настроил, чтобы при beep моргало окошко, очень удобно. Мне mutt теперь дает знать, когда дома почта пришла.
А, еще из фич - клики на гиперлинках, если лог какой-то со ссылками смотреть, то прямо там можно их и кликнуть.
29.11.2011 12:55
OlegON
 
Если кого-то задрало, что по F7 вылазит окно печати, то лечится просто, в kitty.ini (в каталоге с .exe) в секции [KiTTY] shortcuts=no (обратите внимание, что значение уже может там быть)
Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.