Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Некоторые вопросы по работе сервера : Вопросы сервера

29.03.2024 0:19


04.12.2011 18:07
sevushka
 
Тут в объявлениях темка проскочила, . Вполне правильный вопрос поднят, работа Элвиса в Омске оставляет желать лучшего, а альтернатив мало. Вот, хотел поделиться своей информацией (Если эту тему будет читать omsk_mail - Кб-сервис, Лермонтова, 63. Спросить Дмитрия. В свое время мне очень сильно с Супермагом помог).
Так вот, что сказать хочу. Захотел ответить - тема закрыта. Почему закрыта - кстати непонятно, 2го декабря появилась, сегодня 4е, ответов про спецов я так и не увидел. Решил посмотреть в профиль пользователя omsk_mail - нет у меня к нему доступа. Более того, у меня даже нет возможности написать ему личное письмо. Был в своем личном кабинете, порадовался надписям "у вас есть 2 входящих сообщения из 0 максимально возможных", и, при удалении своего же исходящего сообщения - "нет доступа к этой странице".
Поэтому предлагаю:
а). Сделать где-нибудь тему с белым списком фирм, поддерживающих супермаг. Тему , где форумчане рекламируют свои услуги я видел, а вот про сторонние фирмы упоминания не нашел.
б). Посмотреть, почему все-таки такие проблемы с личными сообщениями.
04.12.2011 18:24
OlegON
 
начну с конца
б) про личные сообщения уже перетерли бесчетное количество раз. именно по причине отсутствия необходимых баллов репутации ты не можешь посмотреть профиль пользователя или заняться перепиской с ним. посмотри, пожалуйста, сам в этом разделе, куча тем и уже воротит от нее.
а) тут, извини, моя меркантильность. дело в том, что я тоже занимаюсь поддержкой Супермага и без лишней саморекламы скажу, что даже иногда бесплатно помогаю. Но, есть одно достаточно большое НО. Мне тоже хочется кушать. Более того, сейчас ипотека и т.п. личные финансовые проблемы, никому не интересные, которые не только определяют мой выбор занятости моего времени, но и определяют достаточно жесткие условия в отношении рекламы на форуме, бесплатной, да еще и непроверенной, как, например, в твоем случае. Т.е. если помощь бесплатная - пожалуйста. А если за деньги, то лучше я сам. Давно работаю, никого не обманываю, если не сделаю сам, то покажу, кто делает (например по УКМ4 есть оочень грамотный спец). Зачем мне еще кого-то рекламировать?
Тема закрыта ввиду начавшегося обсуждения кучи вопросов, а Доска объявлений чистится и жаль, что ответы пропадут. Человек со мной уже связался, либо напишет вопросов еще в темах, либо сдаст их решение мне. Никого помощи не лишаем...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.