Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Любимые утилитки : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 16:28


08.12.2011 10:53
Ferus
 
Цитата:
OlegON Воть не надо.. TV отключило меня, хотя я-то как раз только из дома работал, а Uninstall tool хоть и не пробовал, но как-то нигде о бесплатности не сказано.
Не знаю, я tv полгода использую, ни каких проблем, к родителям, к родственикам хожу через него в случае чего, иногда с работы на домашнюю машину залажу...пока не отключили
08.12.2011 10:55
OlegON
 
ключевое слово "пока" :) давай больше не будем флудить тут, я уже где-то писал, что TV неожиданно отключает пользователей и просит что-то вроде 13000 в год.
08.12.2011 13:08
Letchik
 
О какой рекламе речь?! Вроде просто все делтся о нужных утилитках, которые использует каждый у себя на домашнем компьютере... админ, может глицинчику нужно принять?....
08.12.2011 13:24
OlegON
 
у каждого свой взгляд на нужность. я считаю TV редким барахлом для непрофессионалов, неспособных освоить пробрасывание портов. а оно еще и за деньги... то есть предлагаю отучиться говорить за всех и нарываться на грубости такими советами админу :)
30.03.2012 13:01
torgtehnika
 
MicroMail.zip залил на /supermag/Soft/
30.03.2012 14:19
baggio
 
Цитата:
OlegON ключевое слово "пока" :) давай больше не будем флудить тут, я уже где-то писал, что TV неожиданно отключает пользователей и просит что-то вроде 13000 в год.
Давай будем...
Тема называется "любимые" ...
если комуто нравится продукт он имеет полное право о нем говорить....
или же переименуй тему в "любимые олегона"
да и про в год...
три лицензии мы купили 80т.р. бессрочно...
на один комп 20 чтоли ... и тоже навсегда..

Некрофилизм :) одлнако
31.03.2012 19:23
Tushkanchik
 
CamStudio - захват происходяшего на экране, мала (13мб), бесплатна.
ImagePrinter - вирт. принтер все посланное на него сохраняет в png/jpg/pdf.
Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается
netcps (консольная)- замер скорости локальной сети.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.