19.12.2011 12:05
Mtirt
 
Без сети же можно. А зачем нужна сеть при архивации?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
AistLipets выше указанной строчки есть такая : Таблица закрытых смен .. (currests)...невыгруж
То есть смены некоторые не выгружены. Можно ли в таком случае архивировать смены? Ну и второй вопрос конечно же: как провести архивацию смен? С учетом что я второй раз вижу РМК Супермаг УКМ. Ссылки на мануал приветсвуются.
Можно, просто надо оставить какое-то количество незакрытыми.

Цитата:
AistLipets И нужно ли дожидаться окончания проверки последнего чека, или перезагрузить кассу?
Надо дождаться.
19.12.2011 12:07
konvik
 
Чтобы сделать архивацию : Войти в программу, закрыть смену если открыта, главное меню , архивирование , выбрать старые смены, кнопка меню - пометить смены, кнопка меню - удалить смены. Копию SMUKM30 сделать до того как
19.12.2011 12:18
AistLipets
 
Цитата:
Mtirt Без сети же можно. А зачем нужна сеть при архивации?

Добавлено через 42 секунды


Можно, просто надо оставить какое-то количество незакрытыми.

Надо дождаться.
Сеть нужна ля работы. К сожалению я не знаю сколько смен незакрыто. Поздно, уже переиндексирую через парамтр /I. =)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
konvik Чтобы сделать архивацию : Войти в программу, закрыть смену если открыта, главное меню , архивирование , выбрать старые смены, кнопка меню - пометить смены, кнопка меню - удалить смены. Копию SMUKM30 сделать до того как
Кассовый системный блок мне приперли без ФР. Поэтому теперь ругается на несовпадение данных в ФП. Но попробую.
19.12.2011 12:22
konvik
 
[QUOTE=AistLipets;104720]Сеть нужна ля работы. К сожалению я не знаю сколько смен незакрыто. Поздно, уже переиндексирую через парамтр /I. =)

Сеть потом включишь как все исправишь. Я почему то подумала, что УКМ не запускается.
19.12.2011 12:58
AistLipets
 
Без верного ФР и не загружается. Таким образом оптимальным вараинтом было бы поехать на обьект, использовать родной фискальник и сделать архив смен? А с выгрузкой невыгруженных смен можно попрощаться ?
Сама таблица открывается dbedit без проблем.
19.12.2011 13:02
Mtirt
 
Почему?
Архив обрезает только выбранные вами смены.
А не все.
20.12.2011 18:00
Vit
 
Смены которые не выгружены выделить не получится.
21.12.2011 10:04
whitewizard
 
индексировать проще под виндой, а cashsail можно попробовать починить DTUTIL32.EXE
после починики вытащить нужные смены и всё
21.12.2011 10:30
AistLipets
 
Обрезать и реиндексировать труда не составило. Но не помогло. )
Помогло удаление индексных файлов от таблиц настроек и замена всех exe и dll на оригинальные из папки установки. Так что теперь проблема решена.
21.12.2011 11:40
whitewizard
 
это стандарт для укм2
бывают сыпятся экзешники и библиотеки.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.