27.12.2011 09:35
red_max
 
Все равно не получается...
Есть весы CEII800, есть конфиг который удалось скинуть с других CEII800 (рабочих). Правда во время back up были ошибки, но я так понял просто не все таблицы были активированы -> не все скопировались. И теперь когда я пытаюсь залить его в не рабочие CEII возникают ошибки - "Transmission error.See error log. Probably not all selected tables in the scale were activated." И тут ступор.
Как могут быть на одинаковых весах, не все таблицы активированы?
Из-за этих ошибок не выполняется обновление. "Send commission" не делает RAM обнуление, весы не перезагружаются, ничего на весах не меняется.
Подскажите, с чем это может быть связано?
27.12.2011 13:03
Iwild
 
Образ весов состоит из 3-х частей,1-ввод в эксплуатацию,2-конфигурация,3-данные Клиента. При заливке какой информации у Вас возникают ошибки?
28.12.2011 09:41
Keannad
 
Цитата:
red_max "Send commission" не делает RAM обнуление, весы не перезагружаются, ничего на весах не меняется.
"Send commission" на сколько я знаю и не должно делать RAM обнуление. По крайней мере на серии BS. Я конечно не имел дела с весами серии СЕ и могу ошибаться.

У меня полный сброс происходит только на весах серии BCII, но это самые простейшие весы.

2 дня назад вводил в эксплуатацию BS400 через компьютер при помощи SxDasi(не 32), так вот, там сначала нужно стереть RAM, потом послать данные "Сommission" и ввести их в эксплуатацию, потом послать "Конфигурацию" и "Данные" и тоже принять их. Само там ничего не происходило. Только с согласия пользователя.
28.12.2011 10:45
red_max
 
Ошибки возникают при вводе в эксплуатацию и отправке данных, а конфигурация сливается без ошибок.
Лог ошибок отправки данных во вложении.
Судя по инструкции...после ввода в эксплуатацию должна пройти перезагрузка, но ничего не происходит.
Вложения
Тип файла: rar swc_err.rar (2.7 Кб, 162 просмотров)
28.12.2011 13:18
Keannad
 
Цитата:
red_max Ошибки возникают при вводе в эксплуатацию и отправке данных, а конфигурация сливается без ошибок.
Лог ошибок отправки данных во вложении.
Судя по инструкции...после ввода в эксплуатацию должна пройти перезагрузка, но ничего не происходит.
Не могу качать. Так что будем отвечать как думаю )

1. В моей инструкции надо сначала запустить на весах ввод в эксплуатацию с компьютера. Весы будут ждать передачи данных. Кстати, я пытался подобным образом запустить те злосчастные BS400, и у меня так же ничего не происходило.
2. Потом через SxDasi передать конфигурацию.
3. Потом, опять на весах, нажать Ентер, принять данные, нажать ещё несколько раз Ентер. Потом запустить ввод в эксплуатацию.
4. После этого у меня весы как обычно перезагрузились и показывали вес.

Ни SxDasi32, ни LwDasi так и не смогли мне помочь. Инструкцию по ним я тоже не видел.
28.12.2011 13:40
Iwild
 
Скиньте сюда пожалуйста то что Вы скачали с весов. После этого я думаю будут ответы на Ваши вопросы.
29.12.2011 14:20
red_max
 
нашел я в папке Docs из LwDasi коды ошибок...получается так:
1) когда сливается "ввод в экслуатацию" возникают:
27.12.11 09:32:01 | s INBE @ 1 #M 2 #B 1 Q50591 L2
27.12.11 09:32:02 | s INBE @ 1 #M 2 #B 2 Q50591 L2
код ошибки "50591", что по мануалу:
"Cause: database configuration data cannot be loaded.
Remedial action:
database configuration values can only be loaded immediately after RAM clearing via
SWDasi. If the database has already been set up via the menu point START
DATABASE CONFIG., the tansmitted database configuration values will be rejected.
For new installations, use the menu point EDP DATABASE."
2)при заливке данных возникает куча ошибок
28.12.11 10:21:20 | s MDST @ 0 #M 1003 #B 1 Q 4470 L2
....
28.12.11 10:24:15 | s MDST @ 0 #M 1003 #B 1003 Q 4470 L2
а ошибка 4470:
"Cause: no extension configured.
Database error.
Remedial action:
PLU table full
1.) Check database configuration values for PLU table.
On data transmission by PC
1.) Non-expandable table full. Volume of data transmitted too large.
Print out table status. Check occupancy of table and database configuration
data.
2.) Error in supertable:
switch off all devices. Switch on device provided with a PC connector.
Activate menu point DEVICE CONFIGURATION/RESTORE SYSTEM
NETWORK.
Select: 5, 5
Successively reactivate all devices.
Repeat data transmission."
Возникает пара вопросов...LwDasi значит не делает RAM обнуление? Что за SwDasi?
29.12.2011 14:39
Iwild
 
Вы сами отвечаете на свои вопросы? Я Вас попросил выложить образ весов который Вы сняли с весов,как я могу не видя того что Вы сняли с весов понять почему у Вас это не заливается обратно????
Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.