Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

18.04.2024 21:32


26.12.2011 10:07
AlexeyF
 
Грустно. С одной стороны знаю двух женщин, которые водят и быстро и при этом без косяков. И в то же время сам лично из троллейбуса видел куклу, которая при старте на светофоре красила ресницы в зеркале - не понимаю я такого ......
27.12.2011 11:51
Офигевший
 
Пару дней назад ушел на сверх скорости от Лексуса когда уведел, что водила двумя руками на горизонтальной клавиатуре набирает текст. Клавиатура кнопочная (выдвижная) на каком-то смартфоне. Дело было на МКАДе шел он около 80 км/ч.
27.12.2011 12:40
twix
 
Цитата:
Офигевший Пару дней назад ушел на сверх скорости от Лексуса когда уведел, что водила двумя руками на горизонтальной клавиатуре набирает текст. Клавиатура кнопочная (выдвижная) на каком-то смартфоне. Дело было на МКАДе шел он около 80 км/ч.
есть такая штука, как круиз-контроль. к тому же свежие дорогие машины напичканы электроникой по самое "нихачу", и водитель там уже не намного отличается от пассажира. еще немного, и все будем ездить на гугломобилях, лишь словами описывая пункт назначения и желательный маршрут поездки.
27.12.2011 14:07
Веруня
 
Соглашусь с AlexeyF, есть девушки, которые водят авто прекрасно. Могу сказать что далеко не все парни так смогут.
27.12.2011 17:21
Офигевший
 
Цитата:
twix есть такая штука, как круиз-контроль. к тому же свежие дорогие машины напичканы электроникой по самое "нихачу", и водитель там уже не намного отличается от пассажира. еще немного, и все будем ездить на гугломобилях, лишь словами описывая пункт назначения и желательный маршрут поездки.
Ага, только Лексус был не самый новый раз, а водила зачем-то держал руль локтями (он на него опирался и смотрел в смартфон), думаю круиз-контроль здесь ни причем. Плюс МКАД и круиз-контроль, вещи несовместимые.
27.12.2011 19:30
konvik
 
Цитата:
Офигевший Ага, только Лексус был не самый новый раз, а водила зачем-то держал руль локтями (он на него опирался и смотрел в смартфон), думаю круиз-контроль здесь ни причем. Плюс МКАД и круиз-контроль, вещи несовместимые.
А водила ведь был мужчина? :)
16.05.2012 22:43
OlegON
 
извините, если мат есть, смотрел без звука...
05.02.2013 13:27
OlegON
 
странно, что этого ролика тут нет
15.08.2013 10:25
OlegON
 
слепая или камикадзе? кто может объяснить? как!?!

Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.