Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Поглощение сообщений : Вопросы сервера

24.04.2024 13:21


Результаты опроса: Включить эту фичу?
Да 5 45.45%
Нет 6 54.55%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

28.12.2011 09:22
OlegON
 
Включал фичу, при которой объединялись сообщения, если они были написаны одним участником в течение 30 минут друг за другом... Мне, если честно, нравилось. Многим - нет. Сейчас голосовалку прикручу...
28.12.2011 09:37
AlexeyF
 
Логичная фича - для чтения удобно. Если уж совсем надо разделить сообщения - можно уже после объединения подредактировать и визуально разделить, или ещё что сделать с одной компиляцией.
28.12.2011 09:57
Dim
 
не хватает пункта - "по барабану" ))
мне не мешало объединение сообщений. больше рад возможности правки сообщений.
28.12.2011 10:02
OlegON
 
"по барабану" потом трудно учитывать :) а так больше народу определится... что касается правок, то исключительно по просьбе трудящихся. я уже замучился все правки читать. на каждую же мне письмо приходит...
28.12.2011 10:08
student
 
да, удобно, но в тоже время желательно иметь возможность простой правки - например орфографических и (или) других ошибок - не всегда с первого раза удается написать что хочется, а дополнениями потом править - других не уважать - им же читать все подряд придется
28.12.2011 10:13
Mtirt
 
Так уже можно редактировать сообщения. Олег же на днях победил это.
28.12.2011 10:56
student
 
Цитата:
Mtirt Так уже можно редактировать сообщения. Олег же на днях победил это.
ага, просто

Цитата:
OlegON я уже замучился все правки читать. на каждую же мне письмо приходит...
я расценил как возможную вероятность отказа от правки...

желательно все таки уточнить - будут ли жить эти две фичи совместно или нет?
29.12.2011 10:30
grannie
 
Если редактирование никуда не денется, то я - против фичи. Вполне возможно, что сообщения специально разделены, чтобы не мешать в кучу слонов и мух. (Хотя тут встаёт вопрос, а что они в одной теме делают...). А когда "интеллектуальный разум" сконкатенирует два сообщения, вполне могут случиться логические нестыковки.
29.12.2011 10:37
OlegON
 
Все же при склейке сообщений они разделяются надписью "Добавлено", хотя многие ее потом редактированием вырезают (а я об этом читаю :( )

Добавлено через 40 секунд
Речь идет пока о том, что будут сохранены и склейка и редактирование...
29.12.2011 10:53
vitex
 
Может искажаться логика диалога, я против.

Кстати с редактированием ЛС тоже неоднозначно. Они нужны, исправить ошибки и описки. С другой стороны один раз попал в ситуацию на форуме: ответил на (мягко выражаясь) некорректное сообщение, но собеседник правит свой пост и смысл меняется наоборот - некорректное у меня, пришлось еще приводить его полную начальную цитату :)
Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.