Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Погоня" 2011 (-) : Фильмы

18.04.2024 15:56


30.12.2011 21:32
OlegON
 
Жил был паренек, снимался в Сумерках, потом решил, что все кинопределы преодолены и стал сниматься в главной роли в этом фильме. Фильм откровенно тупоймолодежный. Несмотря на Сигурни Уивер, мелькающей иногда в кадре, да и прочих достаточно маститых актеров, фильм пропитан фальшивыми соплями и порой настолько глуп, что вызывает неадекватные эмоции. Что стоит сцена, когда два молодых человека, начиная раздевать друг друга, вдруг останавливаются и она говорит, ща, дескать, я ужас, как есть хочу, пойду поищу бутерброды в кафе. В "зале" взрыв хохота. Ну и прочие глупости, в том числе взаимоотношения папаши с сыном, навязчивое желание главного героя покрасоваться перед девочкамизрителями. Не рекомендую.
31.12.2011 13:53
Vovantus
 
нормальный, юношеский фильм. про сцену с поцелуями могу сказать, что девушка просто немного остудила парня, не всё же так быстро делается ;) меня другое смущает в таких фильмах. когда неподготовленные люди, к тому же меньше по габаритам, вырубают более крупных и опытных. это как мамаша в начале фильма гасила двух мужиков, а папаша не мог с ними справится. вот такие ляпы больше внимания привлекают.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.