Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

как настроить таблицу для деффектации : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.04.2024 21:42


04.01.2012 15:02
Евгения Я
 
в компании где я работала ранее была таблица для деффектации, было намного проще перекинуть остатки с одной катрочки на другую. В данное время я работаю в сети, где недавно перешли на эту программу, подскажите как настроить таблицу
04.01.2012 15:11
OlegON
 
для начала хорошо бы объяснить, что вы хотите делать с этой таблицей в учетной системе, версию Супермага и вообще, как у вас дефектация происходит.
04.01.2012 15:22
Евгения Я
 
супермаг+ надо перекинуть остатки с одной карточки на другую, приведу простой пример, весовой товар забит на одну карточку, продан по другому артикулу. что бы не создавать расходную накладную на перекодировку , а потом не создавать приходную
04.01.2012 20:19
konvik
 
а причем тут дефектация? Это у вас пересорт? Или надо продавать с одной карточки, например, бананы хорошие и бананы нестандартные? Сорт?
Если обычный пересорт, то либо исправить артикул в приходной накладной на тот, с которого продали, либо делать расход-приход.
04.01.2012 22:36
konst
 
По описанию похоже что люди перешли с какой-то другой программы на СМ
а там это называлось так...
в свое вермя мы тоже использовали программу Тэндо:Товародвижение
и там был функционал - создавался документ - типа сличительной ведомости
заполнялся остатками товара (именно теми, который пересортили)
после его проведения - остатки выравнивались...
при этом как в СМ - приходки и расходки не создавались...
тогда пользовались - казалось что удобно...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.