Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Мортал-комбат для ленивых : Интересное

20.04.2024 3:44


09.01.2012 00:04
OlegON
 
Прикол. В общем, по непонятной методе раздаются силы человечкам, которых вы потом можете стравливать. По ссылке ниже можете набить морду моему человечку, ну попытаться по крайней мере. Оформление крайне простое. Где "type here" вводите свое имя. Кнопкой слева меняете персонажа, кнопкой справа - его раскраску. После боя можете зайти в "cell" и нажать register (персонаж и имя просто остаются в базе), выше - ссылка на смену пароля, чтобы потом зайти.

09.01.2012 10:38
OlegON
 
Вы хоть пишите, кому удастся :) У меня за ночь столько боев было, но по никам не разберешь... Вовантус, судя по всему, получил на орехи? :)
09.01.2012 10:50
Vovantus
 
попробовал, ага. тока у тебя третий уровень, а у меня первый, исход был предрешён.
09.01.2012 10:56
OlegON
 
я все не могу понять, по какому принципу раздается здоровье, вещи и прочие уровни? попалась какая-то фиолетовая девочка, отобрала копье и била головой об пол поего персонажа, пока не скис. пока только непонимание алгоритма и держит в игрушке.
09.01.2012 11:39
Vovantus
 
думается мне, что у каждого персонажа есть свои навыки. возможно, тебе наваляли потому, что ты сильный, но не достаточно ловкий или что-то типа того. я ведь, тоже, тебе нехило навалял, процентов 20 жизни оставил, несмотря на то, что у меня первый уровень был.

Добавлено через 28 минут 21 секунду
да, там ещё и уровни есть. все, кто проходит по твоей ссылке, бьётся не на равных. нужно сначало прокачаться, а потом уже идти тебя бить :)
09.01.2012 15:55
Carott
 
я начал прокачивать, но у меня закончились бои, говорит что завтра мне будет доступно 3 боя...
09.01.2012 21:36
OlegON
 
Только что получил по морде от Egorka11 первого уровня... В смысле, не один раз, а был бит совсем. Судя по всему, совершенно рандомная раздача вооружений и способностей.
10.01.2012 01:47
Vovantus
 
боёв даётся мало, чтобы понять физику процесса :(
13.01.2012 10:28
OlegON
 
Цитата:
Vovantus боёв даётся мало, чтобы понять физику процесса :(
Угу, еще и очков мало за бои дают :( Навалял тебе сегодня, а только одно очко за тебя дали, а не два, как обычно. Можешь кликать в истории, посмотреть, как я это сделал :)
23.01.2012 21:39
OlegON
 
По прежнему не понимаю, как получается цифра в сердце и за что дают зверей и оружие. Мой придурок оружие практически не достает, зверушек у него нет. Сердце слабое, как и умения. В итоге сегодня проиграл трем из троих...
Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.