07.06.2011 16:03
masheka
 
Дело в том, что я сегодня в первый раз вышел на этот форум. Соответственно доступа к FTP у меня пока нет. Так а эти конверторы - они все рукописанные с заточкой под супермаг (кроме totalhtmlconverter) ? Мне лучше не спешить перерывать в интернете (а там собственно все глухо), и потом при случае и при получении доступа воспользоваться конверторами с вашего сайта, ведь они помогут?
07.06.2011 16:35
konst
 
Я думаю и у вас есть доступ к FTP - надо просто его поискать...
(один из вариантов - пункт "ХРАНИЛИЩЕ" вверху страницы )

ни один из конвертеров не дает 100% соотвествие между исходным и конечным отчетом... но в подавляющем большинстве случаев работать можно т.к. цифры перегоняются.. и уж по любому это лучше чем ничего...
ошибки возникают при форматировании, длине строк и т.п.

разные отчеты по разному конвертируются - лучше попробовать максимальное кол-во и выбрать то что устраивает лично вас...
13.01.2012 01:04
Botano
 
Цитата:
baggio Я пользуюсь так:

1. Ставим PDF factory Pro, он ставит свой принтер в систему.
2. печатаем на него из супермага
3. Конвертируем PDF -> Exel с помощью Abby PDF Tranformer

в принцыпе даже форматирование остается...
Наша компания к системе доступа не имеет, только потребляет отчеты.

Поступаем как предложил уважаемый автор более 4-х лет назад и всё работает, правда пост-обработка 50-страничного репорта занимает час времени секретаря :)

Вопросы к гуру: упоминавшийся в теме "Конвертор Загребельного" - это внешний конвертор или модуль системы? Нужна ли после него проверка результата или 99% конвертации соответствует начальным данным? Спасибо.
13.01.2012 10:43
akonev
 
внешний. проверка нужна.

форматирование табличной части более-менее стабильное, заголовки и итоговые строки съезжают.
потому давно выбираем нужные данные сами.

отчет-то какой от них получаете? может сможем придумать простой для них готовый способ выдать вам отчет в excel.
половину первого и последнего листа выложите куда-нить. можно предварительно заменить кракозябликами реквизиты, типа юр.лиц и т.п.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.