Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Репутация : Вопросы сервера

23.04.2024 13:37


19.12.2011 14:19
OlegON
 
о5 25 :)
напиши "один СТОЯЩИЙ совет в месяц" и репутация будет только расти. Даже если один в два месяца, расти будет быстрее, чем убывать. Теперь репутацию могут поднимать даже те, у кого ее нет. Просто спасибами. А за флуд можно и минус схлопотать. Да и флуд в тематических разделах чреват, а в Курилке теперь репутацию поднять нельзя.
19.12.2011 15:10
student
 
Цитата:
OlegON о5 25 :)
напиши "один СТОЯЩИЙ совет в месяц" и репутация будет только расти. Даже если один в два месяца, расти будет быстрее, чем убывать. Теперь репутацию могут поднимать даже те, у кого ее нет. Просто спасибами.
я конечно извиняюсь, но не больно то у нас простой народ любит говорить "спасибо" или поднимать репутацию, а тебя на всех все равно не хватит...
и может быть не совсем к месту, но не плохо было бы в ветке выделять как нибудь сообщения за которые сказали "спасибо", чтобы страна знала своих героев :viannen_17:
19.12.2011 15:36
OlegON
 
со спасибами - хорошаяя идея, записал. а вот что касается того, кто раздает, то ошибаешься... большинство "зеленых" раздает, как я понял. а спасибо даже новички раздают... я подумаю, как статистика должна выглядеть... Не в ветке, наверное, а в "Вопросах".. Иначе дополнительная нагрузка...
11.01.2012 14:49
mchernovol
 
интересует вот что.. я новичек.. (на форуме). Имею стаж 7 лет работы в сервис центре по электронным весам. Срочно понадобилась информацию по сбросу весов диджи (ну вот даной инфы у меня нету) залил 3 сервис мануала на другие весы, слелал пару ответов. создал пару тем а файлы так и не могу качать.. так какой мне смысл сидеть сдесь если работа горит и сервис док надо срочно??
11.01.2012 15:57
OlegON
 
репутацию поднял (да и так бы поднялась, кто-нибудь еще сказал бы спасибо), только "срочно" в данном случае немного неправильное слово... покопался бы, посмотрел внимательно, увидел бы и как можно качать...
13.01.2012 11:53
student
 
Цитата:
OlegON со спасибами - хорошаяя идея, записал.
похоже не только записал, но и сделал :gamer2:
только вот я не совсем въехал как оно работает, или это не совсем то, о чем я писал выше - я вижу ниже своего сообщения кто мне сказал за него спасибо, но это я и так могу посмотреть в своем кабинете

я имел ввиду чтобы все зареганные могли видеть те сообщения (других пользователей - сейчас этого не видно, по крайней мере у меня *25), за которые кто-то сказал спасибо - т.е. например как горчичник (красненький такой) который видно когда давались предупреждения за конкретное сообщение - причем совсем не обязательно видеть от кого спасибо, достаточен сам факт, что поблагодарили - тогда другие участники будут видеть, что кому то именно это сообщение помогло :connie_swatfly:
13.01.2012 12:09
OlegON
 
На самом деле я понял твое предложение, как страничку статистики со спасибами. А то, как ты сейчас видишь, это механизм по умолчанию...
13.01.2012 12:15
student
 
Цитата:
OlegON На самом деле я понял твое предложение, как страничку статистики со спасибами. А то, как ты сейчас видишь, это механизм по умолчанию...
значит можно надеятся?

если это "механизм по умолчанию" то по идее его можно прикрутить для всех, а не только для автора - просто я видел подобное на др форумах - тогда не надо будет делать "страничку статистики"
13.01.2012 12:36
OlegON
 
Статистика у меня в todo, а что "для автора" не очень понял? Ты не видишь чужих благодарностей? Например, тут : https://olegon.ru/showthread.php?p=105894#post105894 ?
13.01.2012 13:11
student
 
Цитата:
OlegON Статистика у меня в todo, а что "для автора" не очень понял? Ты не видишь чужих благодарностей? Например, тут : https://olegon.ru/showthread.php?p=105894#post105894 ?
сейчас вижу (по ссылке), а вот раньше - нет - почему х\з - поэтому и написал....

так что можно считать что вопрос закрыт
Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.