Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере... : Вопросы сервера

25.04.2024 16:02


08.01.2012 12:12
uicolorit
 
Вижу вопрос был добавлен: "Кто друг человека?".
Уважаемый модератор, а почему ответ не "компьютер"?
08.01.2012 12:14
OlegON
 
если я буду так же блистать остроумием, то никто не зарегистрируется
13.01.2012 21:27
OlegON
 
Поправил, теперь молчунам не просто понижается репутация, а штатно ставится минус, который можно посмотреть в кабинете.
15.01.2012 17:41
OlegON
 
Увеличил размеры поля ввода ответа. Иногда даже с форматированием начинались сложности.
22.01.2012 13:06
OlegON
 
Привилегированным группам пользователей включена "галочка", позволяющая объединять или не объединять сообщения.
22.01.2012 13:21
AndreyZh
 
Уважаемый Олег!

Предполагается ли прекратить "дурь" с запретом ссылок... хотя бы в частности на материалы моего ресурсы?
22.01.2012 13:29
OlegON
 
Это не дурь, а правила форума. Ссылки запрещены до определенного веса репутации. Не знаю, что мешает выкладывать требуемое в пределах моего домена...
22.01.2012 14:59
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Это не дурь, а правила форума.
К чему тогда обсуждения "мер по повышению посещаемости"? Такой фигни нет практически ни где! На самых строгих лишь запрещают саморекламу.

Цитата:
OlegON Ссылки запрещены до определенного веса репутации.
То есть "для избранных" и как понял... Так и будет запрет - что же "хозяин барин"!

Цитата:
OlegON Не знаю, что мешает выкладывать требуемое в пределах моего домена...
Уже не раз писал: дурные ограничения на форматы и маниакальная страсть к упаковке в 7z, а так же отсутствие времени на красивое оформление материала. Что по картинкам - просто случайно наткнулся, прошу прощение - дурь, так считаю на невозможность давать ссылки даже на картинки (скриншоты).
22.01.2012 17:49
OlegON
 
Не вижу связи между ссылками на левосайты и посещаемостью. Замучился чистить вопли "ссылка не работает, переложите". Картинки, как и скриншоты, можно выкладывать на форумное хранение, если они того заслуживают. Со словами "дурь", и прочими однокоренными предлагаю завязывать.
29.01.2012 21:52
OlegON
 
Амнистия на бан всех IP. При апгрейде ядра потерял ipset и все его настройки :)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.