Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД

Лучший терминал (ТСД) для Супермага : ТСД

20.04.2024 10:50


Результаты опроса: Какой терминал лучше?
Denso 6000-8000 14 43.75%
Mobile Compia M3 11 34.38%
CIPHER 1 3.13%
Другое 6 18.75%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

01.12.2009 12:21
udaffkaa
 
Цитата:
camrad Существуют такие терминалы
а с суперкит мобайл дружит или как?
01.12.2009 14:00
camrad
 
Не дружит.
Работает под управлением PalmOS, для него написано приложение. Обмен с торговой системой через dbf.
02.12.2009 09:30
Sullen
 
Цитата:
7zEro используем М3 пока все довольны... единственное не нравится что отдельно не могу найти подставки и провода да и цена кусается
camrad подробней можно о супер устройстве... может тему сделать отдельную думаю многих заинтересует.
Могу озвучить ответ корейцев. В двух словах: "Обращайтесь в Сервис +", фамилия лица для связи и телефоны. После обращения, через местный СЦ, через 2 недли пришли два крэдла по 5т., а терминал через 2 месяца.
14.01.2010 22:12
Hardy
 
У нас всем купили Casio - на склады 930, чтобы не убили, в зал магазина (одежда костюмы и куртки) X7, работают как часы, до этого пробовали цайферы - не смогли состыковать с 1С 7.7
15.01.2010 07:37
alex_K
 
У нас тоже работают с МЗ, пока никаких проблем нет, КРОшникам нравиться очень, да и в настройке через чур простой, думаю даже оператор бы сам настроил ))). На счет тормозов никто ничего не замечал.
Единственный минус, дороговато стоит если использовать только для инвентаризации.
Доставка была очень быстрой, оплатили, через пару недель уже у меня в руках был.
26.01.2012 09:32
Stels
 
Народ помогайте.
На новый магазин оборудование закупать надо.
Нужен под Супермаг ТСД.

-ОЧЕНЬ нам нравится Denso 8000 ... в 8 магах стоят уже несколько лет ... всё устраивает
-на один по дурости покупали 2 шт. М3 мобил компия - умерли оба кредла, аккомули уже меняли, сами стали глючить не по детски.. короче такое не хочу больше... (и главное нам так и не смогли привезти крэдлы новые :( )

НО ...местные сказали, что Denso канул в лету :(

предлагают Argox ... почитал ...там тоже Винда стоит и эктив синк нужен ....Т.е. с мага на маг так просто не перекинуть (на ревизию, например)

Кто что сейчас пользует? Озвучте...
Может что-то есть аналогичное Denso простое и не убиваемое?

Заранее спасибо.
26.01.2012 17:50
Starter
 
Есть еще Argox PT20, без винды. Пользуемся недавно, поэтому по неубиваемости ничего не скажу, но выглядит неплохо, собран аккуратно.
Работает отлично, операторы довольны (приемка, инвентаризация). стоит - раза в 3 дешевле денсо (если рассматривать с+).
подключается по USB, скидывает в него базу быстро. 50 т. карточек влезает, т.е. памяти относительно много.
Вместо Denso - хороший вариант.
26.01.2012 18:43
Stels
 
Цитата:
Starter Есть еще Argox PT20, без винды.
Т.е. стакан так же по COM подключается? и можно безболезненно один и тот же терминал прогружать на разных подставках? как Denso?
26.01.2012 19:20
Starter
 
Нет. По usb подключается. на разных подставках прогружать можно. Можно на сайте с+ поискать как выглядит. Стоячей подставки в комплекте нет.
26.01.2012 22:31
Neutron
 
Кстати очень практичные терминалы Honeywell Dolphin 6500.
Большой полноцветный сенсорный дисплей высокого разрешения (240х320 пикселей)
Несколько вариантов клавиатуры (28-клавишная цифровая и 52-клавишная полная буквенно-цифровая - для различных прикладных задач и пользовательских предпочтений)
Класс защиты IP54 (пыле-, влагонепроницаемый )
Ударопрочность (выдерживает случайные падения с высоты 1,2 м)
Широкий температурный режим
Наличие технологии обработки изображений Adaptus® версии 5.0 Dolphin 6500 (сканирование линейных и двухмерных штрих-кодов, цифровых изображений)
Наличие технологии Shift-PLUS™ (обеспечивает работу компьютера без подзарядки в течении 10 часов)
Операционная система Windows CE 5.0
Поддержка интерфейсов: RS-232, USB 1.1, Bluetooth2(EDR), IEEE 802.11b/g Wi-Fi
Работа от аккумулятора в течение 12 часов при использовании беспроводной связи и интенсивном сканировании
Цена порядка 1400 зеленых
Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.