25.01.2012 18:49
dakaON
 
Поступило задание увеличить скорость. Чтобы вместо 4600 в час. стало 4800-5000. На что обратить внимание.???
26.01.2012 09:49
Трефилов
 
Ни на что! Если линия изначально рассчитана на 5000, если нет то естественно увеличивается нагрузка и износ на все узлы- но эта головная боль механиков. Обратите внимание на глушение и кровосток, в принципе при таком небольшом увеличении скорости, проблем не должно быть.
26.01.2012 10:01
dakaON
 
при настройке линии представитель meyn сказал что ни в коем случае не трогайте скорость линии что то там собъется и синхронизации не будет между туннелем и распилом ?????
26.01.2012 11:51
Трефилов
 
Цитата:
dakaON при настройке линии представитель meyn сказал что ни в коем случае не трогайте скорость линии что то там собъется и синхронизации не будет между туннелем и распилом ?????
Я если честно не представляю как на линиях с такими скоростями происходит синхронизация. У нас все просто, Все 5 перевесок автоматические и скорость линий должна быть одинаковой. Линия ВКО является MASTER-ом и от неё мы и пляшем. А что насчет MEYN-овцев, они очень много всего говорят, а проше всего позвоните и спросите!
26.01.2012 12:02
dakaON
 
Конечно же я позвонил ответ был очевиден: может надо а может и не надо кто его знает.Вызывайте !!!!
Я прекрасно понимаю что лучше вызвать и все будет ок но начальство сказала нада очень нада и бемплатно.!
А насчет скорости, что имеем то и работаем мне все равно.
26.01.2012 18:36
Meyhem
 
Цитата:
Трефилов Ни на что! Если линия изначально рассчитана на 5000, если нет то естественно увеличивается нагрузка и износ на все узлы- но эта головная боль механиков. Обратите внимание на глушение и кровосток, в принципе при таком небольшом увеличении скорости, проблем не должно быть.

Прикольные у вас скорости- у нас скорость линий разделки по 6000 :) и забои по 180000 в сутки.
А как при таких забоях у Вас работает техническая служба, обслуживание и ППР?
26.01.2012 19:13
dakaON
 
пока настроил работает на пробной партии. буду пробовать завтра на полном убое.
Всем спасибо тема закрыта
27.01.2012 08:06
Трефилов
 
Цитата:
Meyhem А как при таких забоях у Вас работает техническая служба, обслуживание и ППР?
:connie_13:

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Цитата:
dakaON пока настроил работает на пробной партии. буду пробовать завтра на полном убое.
Всем спасибо тема закрыта
28.01.2012 10:28
dakaON
 
При перевеске с туннеля на диск весовой каждая 19 падает, юнитов всего 18.
Какие мысли у кого ?
Ускорил перевесочное колесо и все ОК
Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.