Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Лучший бесплатный антивирус для дома : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 18:14


14.12.2011 08:09
OlegON
 
А когда это НОД стал бесплатным?
26.01.2012 17:57
segunmozyr
 
Кис2011.. тестил уйму антивиров и остановился на КИСЕ. Купил лицензию на год и никаких проблем не знаю...
Авира опознает себя как троян( сам видел)
НОД отлично пропускает на комп salyty.aaa и другую всякую чушь..
Доктор Веб тоже не особо порадовал.
Аваст вроде неплохой штукенций( но почему то я с ним поссорился и уже как 2 года тесно общаюсь с продуктом Каспа:pardon:)
Остальные анитивирусники не беру в расчет( без обид)
Хотя... Знаете.. Есть такая мудрая поговорка --- На вкус и цвет как говорится....
Может они и все неплохие, главное знать к ним подход.... Если руки заточены криво то и с самым крутым антивиром можно уладить систему...насмерть......
26.01.2012 22:08
Dim
 
еще раз... речь идет про бесплатный антивирус
26.01.2012 23:46
Dusha
 
Microsoft Security Essentials. Для дома был бесплатен... А не так давно увидела : "доступна для предприятий малого бизнеса, в которых установлено до 10 компьютеров". У меня он стоит на ноуте. За год с лишним полет нормальный.
26.01.2012 23:49
segunmozyr
 
Цитата:
Dim еще раз... речь идет про бесплатный антивирус
Просто слово Бесплатный и лучший само по себе не логично..;)
Бесплатного и хорошего не существует в принципе.
27.01.2012 03:42
Vovantus
 
Цитата:
Dusha Microsoft Security Essentials. Для дома был бесплатен... А не так давно увидела : "доступна для предприятий малого бизнеса, в которых установлено до 10 компьютеров". У меня он стоит на ноуте. За год с лишним полет нормальный.
дырявый он, как и винда. бесплатный - да, работает быстро - да, но качеством защиты похвастаться не может.
27.01.2012 08:23
OlegON
 
Цитата:
segunmozyr Просто слово Бесплатный и лучший само по себе не логично..;)
Бесплатного и хорошего не существует в принципе.
Предлагаю не уходить от темы... А то вернемся к сравнению Линукса и этой... фууу... винды.
27.01.2012 09:21
segunmozyr
 
Есть еще AVG... По моему российский продукт насколько я помню... Судя по отзывам довольно не плохой штукенций из разряда халявных;) Думаю поставить на ноут и попробовать его поатакавать при помощи вредных и злых вирусов)))) Посмотрю как выдержит ...
03.02.2012 12:14
Ramzor
 
AVG , AVIRA ,MSE как раз расположены по степени надежности и тормознутости (в сторону уменьшения)
05.02.2012 17:11
GENDALF
 
Avast ставлю экономным и нуждющимся..

Дома ничего не стоит.... так как инета нет :) AVZ обычно выкарчевываю всякий одержимый мусор :)
Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.