02.02.2012 15:06
Mtirt
 
konst, в счет-фактуре расчетный счет не печатается.
02.02.2012 15:11
konst
 
это понятно... но он печатается в накладной...
моя программа печатает и то и другое...
но так как счет-фактура "горела" сильнее, то я сначала реализовал ее...
а сейчас добавил и накладную, как правило печатаются оба документа комплектом, то не удобно печатать накладную в СМ, а с.ф. в другой программе...
02.02.2012 18:19
ReDHawK
 
Вот, теперь все стало на свои места. ) Расчетные счета - для печати накладных, поэтому принимаю как данность ))
Еще вопросик: если адрес продавца (2а) и Грузоотправитель (3) могут отличаться, как поступить в этом случае? Я так понимаю, у тебя там просто "зашито" - он же.
02.02.2012 18:42
konst
 
Сейчас да - стоит заглушка - "он же" - но в принципе
можно сделать чтобы подставлялся адрес магазина...
06.02.2012 11:37
ReDHawK
 
Сделай, пожалуйста, по возможности, без заглушки, что бы физ.адрес писался. А то тут знакомые обновятся на новую версию, но через несколько дней - месяц, а С/Ф нужна, как всегда, вчера.
06.02.2012 11:56
konst
 
ок - сделаю... может быть тогда кто-нибудь более подробно просветит про формирование номера счет-фактуры в обособленных подразделениях... там какой то префикс появился и разделитель...
как это должно выглядеть правильно?? как реализовано в СМ??

еще вопрос - в накладной адрес тоже менять надо?!
06.02.2012 14:12
ReDHawK
 
Желательно.

Я не имею описания из консультанта, по поводу "Обособленного подразделения", но данное поле добавлено в СМ версии 1.029 сп4 и 1.028.2 сп11, вот описание, думаю оно исчерпывающее:


Системная доп. характеристика склада «Индекс обособленного подразделения».

В справочник «Доп. характеристики склада» добавлена системная дополнительная характеристика «Индекс обособленного подразделения». Значение дополнительной характеристики места хранения используется для генерации номера счета фактуры при создании расходной накладной (режим ценовой, заголовок накладной). Если значение характеристики заполнено для места хранения накладной, то номер счета фактуры создается, как «номер накладной / индекс обособленного подразделения».
06.02.2012 14:25
Mtirt
 
Цитата:
konst ок - сделаю... может быть тогда кто-нибудь более подробно просветит про формирование номера счет-фактуры в обособленных подразделениях... там какой то префикс появился и разделитель...
как это должно выглядеть правильно?? как реализовано в СМ??

еще вопрос - в накладной адрес тоже менять надо?!
В этой статье есть описание:

Честно говоря, я бы прибавила id места хранения к номеру счет-фактуры.
06.02.2012 16:12
konst
 
добавил в С-Ф печать индекса магазина для обособленных подразделений - если 0 - то ничего не печатается
добавил в С-Ф печать адреса магазина в поле грузоотправитель
настройки хранятся в ini-файле, изменения через настройки...

p.s. в накладной адреса еще не менял - не знаю где...
06.02.2012 16:18
ReDHawK
 
ID не всегда верно, ID = 1 изначально отдано под ЦС и магазины не всегда по очереди заводят/открывают

В СМ+ сделали доп. характеристику склада:
№ п/п Системная Ид. Название Тип Строгий список Акт
1 да Sys.DivisionIndex Индекс обособленного подразделения Строка нет 1
Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.