04.02.2012 21:58
hockins
 
Проблема в том, что весы были в сети и вдруг пропали. Полный сброс делал, ssid прописал, ip-проверил. Что еще можно проверить. А другие такие же, если сначала загрузить товары, то keybord.exe при загрузке пишет: ошибка протокола и не грузятся две строчки кнопок самообслуживания 2я и 3я снизу. Если сначала прогузить кнопки самообслуживания, то не прогужаются другие кнопки. :mda:
04.02.2012 22:13
OlegON
 
а из чего вообще сеть состоит?
05.02.2012 11:29
hockins
 
Точки доступа motorola symbol 5131, объединены свитчом 3com. Подсеть на 255 хостов, фактически около ста. Уровень приема там, где я пробовал "excellent". Никакого шифрования, никакой безопасности и разумеется mac-фильтров в данный момент в сети нету. Я грешу на wi-fi модуль в весах, т.к. они работали и через сутки перестали. И когда они работали, wi-fi у них поднимался по пять минут и примерно 10% пакетов терял все при тех же условиях, где вторые весы отлично работали, за исключением не корректной прогрузки клавиш самообслуживания.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Тут сразу вопрос возник. Все грузят клавиши самообслуживания прогой keyboard.exe или есть аналоги?
08.02.2012 14:07
hockins
 
Если кому интересно:
1е весы. Вышел из строя wi-fi модуль. Замена.
2е весы. Как то само прошло, я так и не понял в чем дело.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.