Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Меняющие реальность" (+) : Фильмы

24.04.2024 2:33


07.07.2011 21:31
OlegON
 
Посмотрел. Если честно, сначала хотел было отвлекаться - дел много, но в итоге все дела бросил и сидел, смотрел. Фильм очень динамичный и заставляет переживать, несмотря на то, что актриса мне как-то очень антипатична, а показанный в самом начале непонятно кому и почему "фак", лишил ее всяческой возможности проявить харизму и женственность, перло какой-то вульгарностью и истерикой. Да и то, как Дэймон целовался, лицо было такое, что я чуть не заржал в голос, несмотря на трагичность момента. Как режиссер это пропустил, я просто не знаю :) Но это все фигня, потому, что задумка редкая, сюжет необычный и как-то даже покруче, чем в "Начале". Сыграно достаточно неплохо, чтобы не выходить из сюжета и в целом фильм порекомендую.
О сути. Бедолага БорнДэймон, баллотируется в сенаторы и встречает девушку. Через несколько кадров появляются люди в шляпах, которые обсуждают, как ровно в 7:05 Дэймон прольет кофе себе на рубашку. Но один из тех, кто в шляпе, прошляпил момент, кофе не было пролито и Дэймон встречает девушку еще раз... Тут все и завертелось... "Шляпники" оказались не более, не менее - корректировщики реальности, подгоняющие все под свой план. Дальше рассказывать не буду.





17.07.2011 10:48
Inima
 
Мне фильм не понравился.Никакой динамики и новой задумки не увидела.
Открывание дверей как в Матрице,
и инфантильный политик бегущий за девушкой по улицам. Не зацепило.
19.07.2011 12:46
masheka
 
Сравнивать с Началом не решился бы. Задумка может быть еще и ничего, а реализация - не знаю. Вроде бы и придраться не к чему, но второй раз смотреть вряд ли стану.
Хотя один раз этот фильм посмотреть стоит
08.02.2012 16:09
Vovantus
 
вот и я посмотрел, забавный фильмец. плюсик можно смело ставить, но только один.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.