Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Альфа-дог" : Фильмы

19.04.2024 18:58


15.01.2007 19:39
OlegON
 
Интересный фильм, хотя по шкале развития - затянутое начало, резкое развитие, кульминация и резкий обрыв финала. Такое впечатление, что пока снимали, как в начале главные герои развлекаются, бюджет фильма иссяк. Начинается обычным моложежным стебом, пьянки, девочки, поливание травки у папы в теплице. Какие-то все бесконечно понтовые, но даже самые крутые просят у папы 800 баксов в займы. Ну-ну. Потом началось то, что мне как раз и понравилось в фильме. Пацана похитили (хотя меня бы так похитили, отпуска давно не было), опять поразвлекались, пока не пришло время возвращать. Не знаю, что смотрели те, кто считает, что этот фильм про крутых гангстеров-легенд, Брюс Уиллис достаточно редко в фильме мелькает, Стоун появилась несколько раз, непривычно было ее видеть в роли семейной мамочки, а когда уж ее показали с двойным подбородком, я посмеялся от души, не для нее эта роль. Не верится, что опустившаяся женщина сверкает жемчужными зубами. В целом фильм можно порекомендовать для разового просмотра. В отпаде не будете, но ничего так...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.