Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Другой мир: Пробуждение. 2012 г. (+) : Фильмы

19.04.2024 23:36


15.02.2012 15:56
Vovantus
 
4 часть фильма о противостоянии вампиров и оборотней. в этой части большинтсво вампирюг и лейканов уничтожили люди. остатки шкерятся по норам и не высовываются. замороженная главная героиня просыпается и понимает, что проспала 12 лет ..

достаточно динамичный фильмец с кучей компутерной графики. всё в рамках жанра: драки, стрельба, превращения и всё такое. не могу сказать, какая часть мне понравилась больше, т.к. я уже забыл про что были первые три :) но эта смотрится легко, если мозг отключить.
16.02.2012 09:44
OlegON
 
Вчера посмотрел. Действительно, ничего так... Только возникло ощущение, что фильм как-то очень быстро кончился. А так да, круты все до безмерности, крушат все вокруг и все такое... На разок спецэффекты вполне можно посмотреть. Хотя куча ляпов и глупости даже при отключенном мозге. И очевидная заточка на продолжение. Как будто посреди фильма порвали.
16.02.2012 11:42
baggio
 
много косяков....
чего стоят машинки по которым прыгают твари весом под полтонны у которых подвеска даже не прогибается :) денег не хватало видимо...
на раз не более...
16.02.2012 16:37
Tushkanchik
 
А мне людей жалко в начале, которых баба убила... они же невиновные менты :(
17.02.2012 03:37
Vovantus
 
она там много кого мочила, кто именно не виновен-то? :)
Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.