16.02.2012 09:51
OlegON
 
А мне понравился. Во-первых, наш фильм. Во-вторых, хоть и не смотрю всякие Камеди и т.п. шлак, Светлаков воспринимается исключительно, как комедийный актер и какой-то оскомины присутствия маньяка-убийцы на протяжении фильма не возникало. Над некоторыми его фразами даже смеялись с женой (особенно где он к жене условия выдвигает). Фильм вообще-то несмешной. Бывший детдомовец "дядя Камень" похищает сына у какой-то шишки. Весь фильм нацелен на то, чтобы показать переживания Камня, родителей мальчика и интригу "зачем", "что дальше будет". Раскрывать сюжет не буду. Мне понравилось, решайте сами, смотреть или нет.







16.02.2012 12:00
Tushkanchik
 
Фильм для нашего кина очень неплох. Одно я непонял нафига он в конце бабе обьяснил правила совместного проживания и...
16.02.2012 12:19
Inima
 
Цитата:
OlegON Над некоторыми его фразами даже смеялись с женой (особенно где он к жене условия выдвигает).
Смеялись, потому что муж мне те же условия поставил, один в один:)

Хороший фильм.
18.02.2012 15:00
Vovantus
 
Цитата:
Tushkanchik Фильм для нашего кина очень неплох. Одно я непонял нафига он в конце бабе обьяснил правила совместного проживания и...
да больной он был.. я на другое внимание обратил. никто номер того агенства не знает, где можно таких девушек заказывать? я бы заказал, лет на 30 вперёд сразу :)
18.02.2012 20:29
Tushkanchik
 
Цитата:
Vovantus да больной он был.. я на другое внимание обратил. никто номер того агенства не знает, где можно таких девушек заказывать? я бы заказал, лет на 30 вперёд сразу :)
Таких это каких? Обычная селедка :)) с интересным акцентом
18.02.2012 22:59
baggio
 
да фильм неплохой точно... из послдний партии хреноты всякой... + смело...
19.02.2012 01:46
Vovantus
 
Цитата:
Tushkanchik Таких это каких? Обычная селедка :)) с интересным акцентом
да не похожа она на "прости.. господи" :) домашняя какая-то, покладистая - где положишь, там и лежит :)
Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.