Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Репутация : Вопросы сервера

18.04.2024 8:09


01.02.2012 21:20
OlegON
 
Убедительная просьба, если видите, что человек не орет "дайте мне скачать", а задает вменяемые вопросы или отвечает на них, находясь в синем статусе - ткните во вьетнамский флажок, поднимите репутацию до более чем 20? Я не успеваю следить за синенькими, чтобы не обижать...
Синеньким, кто считает, что он синенький незаслуженно - напишите тут, подниму. Условие простое - некая положительная активность на форуме.
21.02.2012 14:37
student
 
Цитата:
OlegON Уткните во вьетнамский флажок, поднимите репутацию до более чем 20? Я не успеваю следить за синенькими, чтобы не обижать...
Синеньким, кто считает, что он синенький незаслуженно - напишите тут, подниму. Условие простое - некая положительная активность на форуме.
м.б. имеет смысл дифференцировать спасибы в зависимости от репутации их дающего?
просто спасибы, после того как они появились, более охотно дают, чем просто поднимают репутацию...
21.02.2012 14:57
OlegON
 
Не очень понял идею :( Спасибы обладают минимальной репутацией, зато могут давать их все. Дифференцированная кнопка непосредственно поднятия репутации (флажок). Как бы цели, чтобы счетчик репутации зажужжал нет. Кто в теме и кому захочется - нажмет и флажок...
21.02.2012 15:12
student
 
Цитата:
OlegON Не очень понял идею :( Спасибы обладают минимальной репутацией, зато могут давать их все. Дифференцированная кнопка непосредственно поднятия репутации (флажок). Как бы цели, чтобы счетчик репутации зажужжал нет. Кто в теме и кому захочется - нажмет и флажок...
я про то , что бы вес спасибо был в зависимости от репутации - чем больше репутация тем больше размер спасиба
в теме обычно народу достаточно, просто спасибо нажать проще, чем ткнуть флажок (даже само расположение кнопок за это говорит), а так с миру по нитке - нищему рубаха
просто сейчас 2-а неравнозначных пути (шажками и скачкообразно), а новичкам проще получить спасибо, чем подъем репутации
21.02.2012 15:18
OlegON
 
В том и дело, что не нужно, чтобы лавинообразно росла репутация... Заслужил отдельного клика - пожалуйста... В противном случае просто добавить веса "спасибе" было бы достаточно.
Я наоборот, чаще новенькому поднимаю репутацию, чем говорю "Спасибо".
21.02.2012 16:25
Dim
 
мало кто знает что означает флажок... а подвести мышу - многим не до этого...
21.02.2012 16:35
OlegON
 
мало кто знает, как много надо знать, чтобы понять, как мало мы знаем... ну и не очень-то и хотелось... возможность есть, а пользоваться или нет - выбор каждого
05.04.2012 12:34
MirProd
 
1 апреля за молчание репутация была понижена дважды. Это первоапрельский бонус или ошибка?
05.04.2012 12:49
khachik
 
Присоединяюсь!
05.04.2012 13:12
Neutron
 
А может это все таки начало нового месяца? *183
Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.