01.03.2012 10:07
alex_soft
 
Здравствуйте, дирекция нарезала задач, одна из задач которую слабо представляю как осуществить и возможно ли это... Вопрос вот в чем, возможно ли на 1 рабочее место кассира поставить 2 ккм???
Суть такая, в нашем магазине несколько фирм, одна торгует продуктами питания и бытовыми товарами, вторая чисто алкоголь. Сейчас хотят переделать (P.S. щас 3 кассы 2-продукты и товары, 3я алкоголь, хотят убрать 3ю) и что бы продажи осуществлялись по секциям, например по 1му ккм чек печатался только на продукты и бытовые товары, по 2му ккм только алкоголь! На 1С Штрих-М знаю что можно и как, а с супермагом очень слабо знаком, возможно ли осуществить данную задачу? Если да, то опишите пожалуйста по подробнее, буду весьма благодарен Вам! Если нет, то возможно есть другие идеи по сокращению кассы?

Если данная тема уже поднималась, то заранее прошу прощения, поиском не нашел или не корректно указывал критерий поиска...
01.03.2012 10:13
Dim
 
на кассах какая программа?
01.03.2012 10:15
Dim
 
все работает нормально... в УКМ4 задаются отделы, соответствующие юрлицам, на группы классификатора задается принадлежность к отделам


Олег, перенеси тему в соответствующий раздел.
01.03.2012 10:20
alex_soft
 
Не могли бы сослаться на материал где подробно описано решение данной задачи!?
01.03.2012 10:24
Dim
 
на фтп С+ выложен файл, кот. называется мультифискальность... в папке HELP
01.03.2012 10:50
alex_soft
 
Спасибо огромное!
Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.