20.02.2012 17:00
priv_alex
 
Добрый день, господа.
Поставлена задача подцепить к Bettle-k на DOS с Кристалл УКМ вер. 5.1.46 весы. В Set-те список возможных вариантов есть. Интересует мнение людей, реально использующих такие конструкции. Что лучше делать: сканер совместно с весами или все же по отдельности? Свободный COM есть. Насколько надежны интегрированные (совместные) решения?
21.02.2012 08:22
Shift
 
Главное что-бы весы были в списке поддерживаемого оборудования.
21.02.2012 09:44
priv_alex
 
Цитата:
Shift Главное что-бы весы были в списке поддерживаемого оборудования.
Это понятно. Просто речь идет о новом магазине, поэтому пока есть возможность сделать как два устройства по отдельности (отдельно сканер, отдельно весы), так и поставить сканер с вмонтированными весами. Опыта работы с такими интегрированными девайсами нет. Поэтому и хотелось бы узнать мнение тех, кто подобное использует (использовал). Сам склоняюсь к варианту отдельно весы, отдельно сканер.
21.02.2012 10:33
Keannad
 
Цитата:
priv_alex Это понятно. Просто речь идет о новом магазине, поэтому пока есть возможность сделать как два устройства по отдельности (отдельно сканер, отдельно весы), так и поставить сканер с вмонтированными весами. Опыта работы с такими интегрированными девайсами нет. Поэтому и хотелось бы узнать мнение тех, кто подобное использует (использовал). Сам склоняюсь к варианту отдельно весы, отдельно сканер.
По идее всё упирается только в количестве места на кассе и количество свободных ком-портов. Большинство сканер-весов это 2 устройства объединенных в один корпус. Так что разницы особой нет - скенер и весы или сканер-весы. Хотя Сканер-весы обычно встраиваемые.
06.03.2012 10:49
vitamin
 
Все зависит от средств. Бюджетно отдельно сканер, отдельно весы, либо дорого все вместе. У меня бюджетно, на кассах CAS AD/AP. Проблем с этими весами нет, сколько поверок было всегда отлично. минус-провод к весам кассиры отрывают, это все надо как-то разместить.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.