Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Почта России, отзывы и советы : Беседка

29.03.2024 9:30


10.03.2012 03:54
baggio
 
Цитата:
bob Класс. супер просто.
Очередная истерика? какие же вы скучные. Революционеры креативные.
За креатив спасибо... мало стало людей с креативным мышлением...
ну а по поводу истерики... это она не у меня...
за сим откланиваюсь...
з.ы. и кончай хамить...
10.03.2012 20:07
grannie
 
bob - грубо, но верно Жму руку .
(Сурово) За преднамеренное коверканье название родной страны и не такое можно сказануть. А гораздо покрепче. Иваны-родства-не-помнящие, блин.
10.03.2012 21:44
twix
 
ругаться не пришлось. сегодня позвонили, и сказали, что я могу забрать посылку, что я и сделал через несколько минут после звонка. тётенька даже удивилась слегка, что я так быстро оказался у её рабочего места. (%


Цитата:
grannie bob - грубо, но верно Жму руку .
(Сурово) За преднамеренное коверканье название родной страны и не такое можно сказануть. А гораздо покрепче. Иваны-родства-не-помнящие, блин.
"почта россии" - коммерческая организация, название которой имеет лишь косвенное отношение к нашей стране. коверкать его я могу как угодно, и без зазрения совести.
10.03.2012 23:00
bob
 
Цитата:
twix ругаться не пришлось. сегодня позвонили, и сказали, что я могу забрать посылку, что я и сделал через несколько минут после звонка. тётенька даже удивилась слегка, что я так быстро оказался у её рабочего места. (%




"почта россии" - коммерческая организация, название которой имеет лишь косвенное отношение к нашей стране. коверкать его я могу как угодно, и без зазрения совести.
Коверкать здесь ты можешь, конечно как угодно и что угодно. Но, если ты такой смелый, то пойди на стадион, сядь рядом с фанатами и своих соратников-умников тоже можешь пригласить. ( к Путину и действующей власти они тоже относятся не ахти как) и поковеркай РОССИЮ с почтой там или еще как придумаешь. Будь уверен, с флагом РОССИИ в одном месте ты побежишь до ближайших сотрудников органов правопорядка с криками Путин - спаси меня.
10.03.2012 23:07
bob
 
Цитата:
baggio За креатив спасибо... мало стало людей с креативным мышлением...
ну а по поводу истерики... это она не у меня...
за сим откланиваюсь...
з.ы. и кончай хамить...
Ладно. проехали. Не хотел тебя в принципе цеплять. Получилось ненароком. Извини. В принципе взгляды твои уважаю в какой-то мере, с методами решения только не согласен. Интересно только один момент. Ты тоже из тех, кто Рашкой Родину называть и коверкать слово РОССИЯ считаешь приемлемым?
11.03.2012 01:58
twix
 
Цитата:
bob Коверкать здесь ты можешь, конечно как угодно и что угодно. Но, если ты такой смелый, то пойди на стадион, сядь рядом с фанатами и своих соратников-умников тоже можешь пригласить. ( к Путину и действующей власти они тоже относятся не ахти как) и поковеркай РОССИЮ с почтой там или еще как придумаешь. Будь уверен, с флагом РОССИИ в одном месте ты побежишь до ближайших сотрудников органов правопорядка с криками Путин - спаси меня.
полиционеры - последние, к кому я обращусь за помощью... это так, к слову.

а в ответ на твои слова я лишь скажу, что частенько сталкиваюсь с фанатьём, на счетах которого далеко не один выезд в одни щи, неоднократно называл роиссю роиссей в разговорах с ними, и пока е.альник цел. мало того, многие из них с удовольствием подхватывают и используют именно это слово. когда ты вообще в последний раз был на фанатском секторе, и слышал их кричалки? начни уже смотреть в контекст, и перестань путать (путить?) страну и государство. еще бы порекомендовал идти делать уроки, но, насколько мне известно, возраст уже не тот... а то очень напрашивается...
11.03.2012 10:51
Dim
 
Не очень приятно читать на тематическом форуме ругань и плевки друг в друга на политические темы... как маленькие ей богу...

Боба уважаю за его твердую позицию, которую может отстоять... но то, что наблюдаю в этой ветке... уважения поубавилось...
11.03.2012 11:06
whitewizard
 
дааа
при Брежневе такого не было :)
11.03.2012 11:29
Mtirt
 
Ну EMS при Брежневе действительно не было.

Кстати, у нас вообще не рекомендуют отправлять что-либо EMS.
Курьеры частенько вскрывают посылки и воруют доставляемое.
11.03.2012 11:39
twix
 
Цитата:
Mtirt Ну EMS при Брежневе действительно не было.

Кстати, у нас вообще не рекомендуют отправлять что-либо EMS.
Курьеры частенько вскрывают посылки и воруют доставляемое.
мое, слава б.гу, дошло нормально. но емс больше пользовать не буду. просто не вижу смысла.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.