Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Новая федеральная алкогольная декларация : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

25.04.2024 19:03


Результаты опроса: Перемещения алкоголя между магазинами
Есть, оформляем накладную на перемещение 18 27.27%
Есть, оформляем расходную накладную/приходную накладную 21 31.82%
Нет. 27 40.91%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

14.03.2012 16:23
SAPeR
 
Татьяна, мне тоже очень интересно, как вы будете остатки на 1 января в разрезе производителей выводить для НТТ (неавтоматизированной торговой точки).

Добавлено через 21 минуту 24 секунды
А вообще, чтобы загрузить данные в программу fsrar, надо их откуда-то выгрузить!!! Представитель Сервис+ заняли выжидательную позицию. Ну по крайней мере дней 10 назад мне сказали что ждут принятие поставления.
14.03.2012 16:40
Mtirt
 
А что вам мешает написать выгрузку самостоятельно?
14.03.2012 16:48
татьяна ш
 
Вот в чем и дело то,производителей на 1 января вряд ли кто считал?
14.03.2012 16:49
Mtirt
 
Если есть количественный учет, то не так уж сложно посчитать остатки на 01 января и по производителям.
А вот если его нет, то только "рисовать" декларацию.
15.03.2012 10:37
SAPeR
 
Да собственно самостоятельно я практически уже написал. Единственное, вопрос с несколькими производителями на один товар (при этом один ШК) так и не решил. Да и задним числом не знаю как вообще это можно посчитать.
15.03.2012 10:51
Mtirt
 
Цитата:
SAPeR Да собственно самостоятельно я практически уже написал. Единственное, вопрос с несколькими производителями на один товар (при этом один ШК) так и не решил.
А что непонятного в наших с Vlad_German обсуждениях?
Цитата:
SAPeR Да и задним числом не знаю как вообще это можно посчитать.
Только расчетным путем + "пол, палец, потолок". Никто же не знает, какой у вас на самом деле был остаток на 01 января. Какой сейчас нарисуете, тот и будет правильным.
15.03.2012 11:22
Starter
 
Побывал в администрации, на обсуждении деклараций. В общем сказали следующее: сдавать нужно будет. По пиву в том числе. Про то, что постановление еще в проекте - сказали, что к маю примут, соответственно как примут так и станут требовать за 1 квартал. А пока посоветовали ЭЦП делать и готовить данные. Это в Московской области. Т.е. отсрочка есть, но небольшая и сдавать за 1 квартал все равно придется.
15.03.2012 11:26
Mtirt
 
Там появился проект регламента предоставления в электронном виде.
Исходя из него получается, что надо две ЭЦП? Одну для региона, другую - для РАРа?
15.03.2012 11:33
Starter
 
Нет, ЭЦП нужна одна, для РАРа, местным нужно в бумажном виде. Исходя из того, что сказали.
15.03.2012 11:54
татьяна ш
 
Насколько я понимаю наверное нужно устанавливать программу 1С которая автоматически формирует файлы как Декларант-Алко и меет возможность вести учет в одной программе по разным ООО.Или я неправильно понимаю?
Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.