Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Справочник услуг - Не предложено : УКМ-2

29.03.2024 18:36


14.03.2012 00:09
Tushkanchik
 
флаги ? какие флаги ? на обновление и изменение UPD и CNG вроде
14.03.2012 00:21
Dim
 
сорри конвертеры не посмотрел... у меня на парадоксовых конвертерах в определенном случае слетали расширения флагов на upd и cng и шла ругань по поводу услуг
14.03.2012 09:59
Exact
 
[QUOTE=Tushkanchik;111249]никак, забил, но интересно всеже что за услуги он пытается подгрузить

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

Самое интересное что товар то у меня не загрузился, ну и остальные таблицы не заполнились. Как загружать кассу ума не приложу.
14.03.2012 10:51
Mike_V
 
А что произходит при загрузке кассы? Уходит в аут или что? Или прогрузка проходит но не добавляет в таблички данные?
15.03.2012 11:49
Exact
 
При появлении файла флага на загрузку, касса начинает импортировать таблицы, пишет в какую таблицу она начинает импортировать данные выдает ошибку "Services Справочник не предложено" и далее просит нажать выход, думаю что касса просто не может удалить физически файлы флаги на загрузку, возможно причина в этом, информации о таблице services.db я там тоже не нашел, пока таблицы с данными копирую с другой кассы.
15.03.2012 16:23
Dim
 
а если конвертер dbf, то почему services.db???
15.03.2012 16:37
Mike_V
 
Чего то меня терзают смутные сомнения что косяк кроется в самом конвертере... Попробуй дистрибутив перезаказать и перезакатать...

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Чего то меня терзают смутные сомнения что косяк кроется в самом конвертере... Попробуй дистрибутив перезаказать и перезакатать... С какой программы грузим кассу?
16.03.2012 07:59
Exact
 
Конвертер не DBF, бэкофис выкладывает файлики с расширением *.db и СуперМАГ их не конвертирует.
16.03.2012 08:02
Dim
 
Цитата:
Тип конвертора.......................................Стандартный обмен (DBF)
Оперативная сводка....................................Стандартный DBF (чеки)
Online модуль............................................................DBF
.....
16.03.2012 08:06
Exact
 
Цитата:
Mike_V Чего то меня терзают смутные сомнения что косяк кроется в самом конвертере... Попробуй дистрибутив перезаказать и перезакатать...

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Чего то меня терзают смутные сомнения что косяк кроется в самом конвертере... Попробуй дистрибутив перезаказать и перезакатать... С какой программы грузим кассу?
Грузим из "Системы Управления Кристалл Управление Продажами" , версия системы 3.0.0.26, дистрибутив перезалить постараюсь, но все таки хочу найти ошибку.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:
Dim .....
В самом деле я свой cf_ini.opt не выложил.. прошу прощения, у меня похоже другой
Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.