14.12.2011 11:45
akonev
 
Цитата:
AlexLog ... сетевой принтер. доступ есть.
перезапустил службы укм и апачи...
они не из под local system запускаются, как оно по умолчанию встает? а то у него-то как раз доступа к сетевым ресурсам нет.
16.12.2011 17:19
AlexLog
 
ага, апачи как раз из под локал.
Да уже локальный принтер прицепил, по умолчанию выставил и выгоняю в опеноффис.
19.03.2012 18:22
akonev
 
возвращаясь к первому посту темы: а кому-нибудь удалось этим чудом реально воспользоваться?

я даже не хочу новый документ сочинять, я хочу существующий подправить.

открываю счет-фактуру из сопроводительных документов по чеку, пытаюсь поправить заголовок, сохраняю на сервер.
что правил - работает как велено, но слетает табличная часть: вместо значений пишет "переменные". то есть ?<Items.name> вместо наименования товара и так далее по всей строке.

то же самое получается, если вообще ничего не править, а просто открыть шаблон в дизайнере и сразу сохранить. сразу же "прощай, табличная часть".

укм4 48sp5, OpenOffice 2.4.0
20.03.2012 08:01
Mtirt
 
А в заголовке всё нормально?
20.03.2012 09:08
akonev
 
Цитата:
Mtirt А в заголовке всё нормально?
да, в заголовке все в порядке. независимо, редактировал или нет - заголовок отрабатывает, в том числе все правки и замены переменных, а спецификация (даже вообще без редактирования, в том числе заголовка) слетает при первом же сохранении
20.03.2012 19:34
Aligator
 
Цитата:
Andrew_Konev да, в заголовке все в порядке. независимо, редактировал или нет - заголовок отрабатывает, в том числе все правки и замены переменных, а спецификация (даже вообще без редактирования, в том числе заголовка) слетает при первом же сохранении
А как сохраняешь отчет? Есть несколько способов, один из них- открываем файл отчета, редактируем, потом переходим на вкладку "Model" и там жмем "Сохранить отчет" - после чего можно нажать сразу сохранить на сервер или сохранить для импорта...
21.03.2012 12:18
akonev
 
Цитата:
Aligator А как сохраняешь отчет? Есть несколько способов, один из них- открываем файл отчета, редактируем, потом переходим на вкладку "Model" и там жмем "Сохранить отчет" - после чего можно нажать сразу сохранить на сервер или сохранить для импорта...
"Сохранить отчет" - сохранить на сервер.
21.03.2012 12:49
Aligator
 
Цитата:
Andrew_Konev "Сохранить отчет" - сохранить на сервер.
Я делал так же-полет нормальный. А настройки OpenOffice.org Calc 2,4,0 делал в соответствии с
С+:
Код:
servplus. ru/wiki/index.php/Tom-4-rukovodstvo-po-administrirovaniu/dokumenty/konstruktor-otcetov
?

А само редактирование собственно по инструкции :
С+:
Код:
servplus. ru/wiki/index.php/Tom-4-rukovodstvo-po-administrirovaniu/dokumenty/konstruktor-otcetov/pecatnye-formy
Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.