Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Автоматизация настройки удаленного управления для чайников - возможно ли? : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 7:58


11.02.2011 10:34
John Doe
 
Вот, вроде для совсем даунов , что и требовалось.
Кто-нибудь попробует с отзывами?
11.05.2011 20:58
Айнур
 
Пользуюсь тим вьювером и эмиадмином.
Постоянно тимом 4 версии (как то снего начал и до сих пор всё устраивает), но если у клиента канал похой то эмиадмином т.к. работать при маленьких скоростях комфортнее
11.05.2011 21:52
OlegON
 
Все таки интересен принцип по которому TV выделяет коммерческое использование...
04.11.2011 12:53
OlegON
 
И вот я налетел :( После того, как очередной криворучка не смог пробросить что-то нормальное, стал использовать Team Viewer. В самый неподходящий момент, когда я объяснял знакомому что и как делать, $#@%, обрыв связи и сообщение, что мой аккаунт лимитирован по времени подключения и этот лимит я исчерпал... В общем, как считал этот отстой редким отстоем, так и продолжаю. LogmeIn характерен проблемами с подключением через прокси и ограничением портов. Не знаю, какой ему нужен, но, например, у меня с работы он не работает. Еще одной засадой LogmeIn является серьезная проблема с регистровыми клавишами, если какой-то нехороший человек поставит русский по умолчанию при латинском пароле, с Линукса зайти нереально. В общем, все плохо :) Удаленки нормальной для установки чайником нет.
08.11.2011 13:12
OlegON
 
написал в TV, поинтересовался, а что это они...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
09.11.2011 06:56
DIMAJBL
 
Есть еще аналог радмина ultra vnc только мне интерфейс не совсем нравится вот кому интересно . а так в повседневом обиходе эми да радмин пользую.
09.11.2011 07:46
OlegON
 
Аналог?! :) Да VNC был, когда автор RAdmin еще только изучал компы, поди :) А интерфейс - фигня...
29.02.2012 08:04
OlegON
 
не пробовал (и не собираюсь), но вдруг кому-то надо... Встроенный доступ к реестру и к чему-то еще, как я понял... Кто попробует - отпишитесь?
29.02.2012 11:45
Neutron
 
Цитата:
OlegON RMS не пробовал (и не собираюсь), но вдруг кому-то надо... Встроенный доступ к реестру и к чему-то еще, как я понял... Кто попробует - отпишитесь?
Я попробовал,ничего так себе, много настроек для качества просмотра,что-то наподобие адресной книги с клиентами(удобно),захват оверлейного видео,доступ к дистпечеру задач,к реестру, запись экрана, режим только просмотр, режим обмена файлами,режим полное управление, довольно таки интересная утилита, самое главное можно блокировать пользователя с клиента дабы он не напортачил пока ты у него чинишь что-то:)
Вообщем неплохое впечатление.
20.03.2012 13:33
klaraw
 
У нас в компании все используют Teamviewer есплатную версию, конечно 5 минут работы потом 5 минут отдыха, но для чайников это самый просто рецепт :(
Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.