26.03.2012 14:28
Kryukov
 
Решаю в данный момент что ставить на кассы в новый магазин... ну и так сказать первые впечатления...
Первое это оперативность разработчиков (все быстро без проволочек без кучи непонятных писем и запросов) вобщем поставили на тестовую кассу...
В СМ+ все данные выгрузилось ... по по скорости выгрузки быстрей чем в УКМ2...
Дальше работа кассира (так как у нас мониторы 10) кассиры тут же взвыли что ничего не видят и дайте им лупу.. очень пугает красный цвет сообщений(срабатывает привычка что если красное значит какая то ошибка) ...
В остальном проблем и сложностей не возникло...
конечная цена немного меньше нежели брать укм4, запросил у С+ лицензию поставлю отпишусь в сравнении...
26.03.2012 15:17
student
 
насчет лупы - ничего не поделаешь - монитор в 10" под виндой это нечто... но к сожалению от нас это не зависит - имеющееся оборудование всегда испольсуется до последнего и неоднократно подвергается реанимации, хотя мониторы сейчас и не дорогие, но места под них обычно не предусмотрено :(, а красный цвет сообщений и кнопок - задуман был изначально, чтобы как раз внимание акцентировать :)

Цитата:
Kryukov поставлю отпишусь в сравнении...
только плииз, не забудь - я думаю многим интересно будет, и многие реально спасибо скажут ...
27.03.2012 16:22
whitewizard
 
Конечная цена + ОС < УКМ4? и намного?
27.03.2012 16:29
student
 
Цитата:
whitewizard Конечная цена + ОС < УКМ4? и намного?
цена у нас с 2004 года неизменна, цены на укм4 - не знаю, наши могу озвучить (если олег разрешит и не влепит по самое небалуйся :))
27.03.2012 16:35
whitewizard
 
УКМ4 стоит как УКМ2 :)
27.03.2012 16:38
student
 
Цитата:
whitewizard УКМ4 стоит как УКМ2 :)
а я и на укм2 не знаю :) - не с руки как-то цены отслеживать...
27.03.2012 16:47
AlexeyF
 
это за лицензию на кассы может одинаковая цена, а лицензия на сервер ?
27.03.2012 16:49
whitewizard
 
это уже не важно
27.03.2012 16:51
student
 
Цитата:
AlexeyF это за лицензию на кассы может одинаковая цена, а лицензия на сервер ?
у нас нет отдельной лицензии на сервер, за отсутствием такового :) есть доп лицензии на различное использование скульных баз - для он-лайн (остатки, сертификаты, баллы, накопительные скидки) - но они смешные по сравнение со всем остальным ... если просто юзать серверпос для загрузки - то уже усе включено...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.